Автобус Самара — Тольятти от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Самара Автовокзал Центральный — Тольятти, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Самары
Прибытие
в Тольятти
Цена Дни В пути Перевозчик
04:58
Т, Самара, Автовокзал Центральный
06:40
Тольятти, Автовокзал
1 д через 1 д 1 ч 42 м
06:15
№ 652, Самара, Автовокзал Центральный
08:25
Тольятти, Автостанция Новый Город
ежедневно 2 ч 10 м ЕКА
06:30
№ 602т, Самара, Автовокзал Центральный
08:55
Тольятти, Автовокзал
ежедневно 2 ч 25 м ЕКА
06:45
№ 652, Самара, Автовокзал Центральный
08:55
Тольятти, Автостанция Новый Город
ежедневно 2 ч 10 м ЕКА
07:00
№ 602, Самара, Автовокзал Центральный
09:05
Тольятти, Автовокзал
ежедневно 2 ч 5 м ЕКА
07:15
№ 652, Самара, Автовокзал Центральный
09:25
Тольятти, Автостанция Новый Город
ежедневно 2 ч 10 м ЕКА
07:30
№ 602, Самара, Автовокзал Центральный
09:35
Тольятти, Автовокзал
ежедневно 2 ч 5 м ЕКА
07:45
№ 652, Самара, Автовокзал Центральный
09:55
Тольятти, Автостанция Новый Город
ежедневно 2 ч 10 м ЕКА
08:00
№ 602, Самара, Автовокзал Центральный
10:05
Тольятти, Автовокзал
ежедневно 2 ч 5 м ЕКА
08:15
№ 652, Самара, Автовокзал Центральный
10:25
Тольятти, Автостанция Новый Город
ежедневно 2 ч 10 м ЕКА
08:30
№ 602, Самара, Автовокзал Центральный
10:35
Тольятти, Автовокзал
ежедневно 2 ч 5 м ЕКА
08:45
№ 652, Самара, Автовокзал Центральный
10:55
Тольятти, Автостанция Новый Город
ежедневно 2 ч 10 м ЕКА
09:00
№ 602, Самара, Автовокзал Центральный
11:05
Тольятти, Автовокзал
ежедневно 2 ч 5 м ЕКА
09:15
№ 652, Самара, Автовокзал Центральный
11:25
Тольятти, Автостанция Новый Город
ежедневно 2 ч 10 м ЕКА
09:25
Т, Самара, Автовокзал Центральный
12:00
Тольятти, ТРК Парк Хаус, парковка
ежедневно 2 ч 35 м
09:30
№ 602, Самара, Автовокзал Центральный
11:35
Тольятти, Автовокзал
ежедневно 2 ч 5 м ЕКА
09:45
№ 652А, Самара, Автовокзал Центральный
11:55
Тольятти, Автостанция Новый Город
ежедневно 2 ч 10 м
10:00
№ 606, Самара, Автовокзал Центральный
11:36
Тольятти, Автостанция Жигулевское Море
пн 1 ч 36 м
10:00
№ 602, Самара, Автовокзал Центральный
12:05
Тольятти, Автовокзал
ежедневно 2 ч 5 м
10:15
№ 652А, Самара, Автовокзал Центральный
12:25
Тольятти, Автостанция Новый Город
ежедневно 2 ч 10 м
10:30
№ 602, Самара, Автовокзал Центральный
12:35
Тольятти, Автовокзал
ежедневно 2 ч 5 м
10:45
№ 652А, Самара, Автовокзал Центральный
12:55
Тольятти, Автостанция Новый Город
ежедневно 2 ч 10 м
11:00
№ 606, Самара, Автовокзал Центральный
12:36
Тольятти, Автостанция Жигулевское Море
ежедневно 1 ч 36 м
11:00
№ 602, Самара, Автовокзал Центральный
13:05
Тольятти, Автовокзал
ежедневно 2 ч 5 м
11:15
№ 652А, Самара, Автовокзал Центральный
13:25
Тольятти, Автостанция Новый Город
ежедневно 2 ч 10 м
11:30
№ 602, Самара, Автовокзал Центральный
13:35
Тольятти, Автовокзал
ежедневно 2 ч 5 м
11:45
№ 652А, Самара, Автовокзал Центральный
13:55
Тольятти, Автостанция Новый Город
ежедневно 2 ч 10 м
12:00
№ 602, Самара, Автовокзал Центральный
14:05
Тольятти, Автовокзал
ежедневно 2 ч 5 м
12:00
№ 606, Самара, Автовокзал Центральный
13:36
Тольятти, Автостанция Жигулевское Море
пн 1 ч 36 м
12:15
№ 652А, Самара, Автовокзал Центральный
14:25
Тольятти, Автостанция Новый Город
ежедневно 2 ч 10 м
12:30
№ 602, Самара, Автовокзал Центральный
14:35
Тольятти, Автовокзал
ежедневно 2 ч 5 м
12:45
№ 652А, Самара, Автовокзал Центральный
14:55
Тольятти, Автостанция Новый Город
ежедневно 2 ч 10 м
13:00
№ 602, Самара, Автовокзал Центральный
15:05
Тольятти, Автовокзал
ежедневно 2 ч 5 м
13:15
№ 652, Самара, Автовокзал Центральный
15:25
Тольятти, Автостанция Новый Город
ежедневно 2 ч 10 м ЕКА
13:30
№ 602Т, Самара, Автовокзал Центральный
15:55
Тольятти, Автовокзал
ежедневно 2 ч 25 м ЕКА
13:45
№ 652, Самара, Автовокзал Центральный
15:55
Тольятти, Автостанция Новый Город
ежедневно 2 ч 10 м ЕКА
14:00
№ 606, Самара, Автовокзал Центральный
15:36
Тольятти, Автостанция Жигулевско

Место отправления: Автовокзал Центральный Самара — Тольятти: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Тольятти — Самара – Искать


Автобусы из Самары в Тольятти с других автовокзалов, автостанций — Искать

Тольятти


Автовокзал Центральный Самара

Номер телефона автовокзала Справочная: +7 (846) 224-25-55
Часы работы Зал ожидания — с 05:00 до 23:00, дежурная касса — круглосуточно
Адрес — где находиться Самара, ул. Авроры, д. 207
Как добраться (доехать) Центральный автовокзал Самары расположен на пересечении кольца улицы Авроры и Московского шоссе. Напротив автовокзала Ботанический сад. Добраться можно на любом городском наземном транспорте, который следует до остановки «Автовокзал Центральный». От остановок на ул. Авроры и Московском ш. до автовокзала около 200 м.

Автовокзал Центральный Самара


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − 13 =