Автобус Самара — Суходол от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Самара Автовокзал Центральный — Суходол, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Самары
Прибытие
в Суходол
Цена Дни В пути Перевозчик
06:40
№ 535а, Самара, Автовокзал Центральный
08:35
Суходол, поворот
ежедневно 1 ч 55 м ЕКА
07:00
№ 663, Самара, Автовокзал Центральный
08:40
Суходол, поворот
ежедневно 1 ч 40 м ЕКА
09:55
№ 535а, Самара, Автовокзал Центральный
11:50
Суходол, поворот
ежедневно 1 ч 55 м ЕКА
10:00
№ 585, Самара, Автовокзал Центральный
11:40
Суходол, поворот
1 д через 1 д 1 ч 40 м ЕКА
10:00
№ 585, Самара, Автовокзал Центральный
11:40
Суходол, поворот
1 д через 1 д 1 ч 40 м Альметьевское ПОПАТ
10:05
№ 616, Самара, Автовокзал Центральный
12:10
Суходол, Кассовый пункт
ежедневно 2 ч 5 м ЕКА
11:05
№ 588, Самара, Автовокзал Центральный
13:15
Суходол, Кассовый пункт
ежедневно 2 ч 10 м
12:20
№ 630, Самара, Автовокзал Центральный
15:12
Суходол, Кассовый пункт
ежедневно 2 ч 52 м
14:05
№ 986, Самара, Автовокзал Центральный
15:45
Суходол, поворот
ежедневно 1 ч 40 м Северное АТП
14:10
№ 523, Самара, Автовокзал Центральный
15:45
Суходол, поворот
ежедневно 1 ч 35 м
14:20
№ 630, Самара, Автовокзал Центральный
16:25
Суходол, Кассовый пункт
ежедневно 2 ч 5 м
15:20
№ 789, Самара, Автовокзал Центральный
17:25
Суходол, Кассовый пункт
ежедневно 2 ч 5 м ЕКА
15:30
№ 549, Самара, Автовокзал Центральный
16:55
Суходол, поворот
пн 1 ч 25 м Бугульминское АТП
16:20
№ 630, Самара, Автовокзал Центральный
18:25
Суходол, Кассовый пункт
ежедневно 2 ч 5 м
17:20
№ 630, Самара, Автовокзал Центральный
19:25
Суходол, Кассовый пункт
пт 2 ч 5 м
17:50
№ 526, Самара, Автовокзал Центральный
19:25
Суходол, поворот
пн 1 ч 35 м ИП Файрушин Ф.И.
18:05
№ 789, Самара, Автовокзал Центральный
20:10
Суходол, Кассовый пункт
ежедневно 2 ч 5 м ЕКА
18:40
№ 630, Самара, Автовокзал Центральный
20:45
Суходол, Кассовый пункт
пт 2 ч 5 м
19:10
№ 588, Самара, Автовокзал Центральный
21:15
Суходол, Кассовый пункт
пт 2 ч 5 м
19:10
№ 588, Самара, Автовокзал Центральный
21:20
Суходол, Кассовый пункт
пн 2 ч 10 м
20:00
№ 630, Самара, Автовокзал Центральный
22:05
Суходол, Кассовый пункт
пт 2 ч 5 м

Место отправления: Автовокзал Центральный Самара — Суходол: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Суходол — Самара – Искать


Автобусы из Самары в Суходол с других автовокзалов, автостанций — Искать

Суходол


Автовокзал Центральный Самара

Номер телефона автовокзала Справочная: +7 (846) 224-25-55
Часы работы Зал ожидания — с 05:00 до 23:00, дежурная касса — круглосуточно
Адрес — где находиться Самара, ул. Авроры, д. 207
Как добраться (доехать) Центральный автовокзал Самары расположен на пересечении кольца улицы Авроры и Московского шоссе. Напротив автовокзала Ботанический сад. Добраться можно на любом городском наземном транспорте, который следует до остановки «Автовокзал Центральный». От остановок на ул. Авроры и Московском ш. до автовокзала около 200 м.

Автовокзал Центральный Самара


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + 15 =