Автобус Самара — Димитровград от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Самара Автовокзал Центральный — Димитровград, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Самары
Прибытие
в Димитровград
Цена Дни В пути Перевозчик
06:00
№ 518, Самара, Автовокзал Центральный
09:45
Димитровград, Автостанция
ежедневно 3 ч 45 м ЕКА
07:00
№ 518, Самара, Автовокзал Центральный
10:45
Димитровград, Автостанция
ежедневно 3 ч 45 м ЕКА
08:00
№ 651, Самара, Автовокзал Центральный
10:55
Димитровград, Автостанция
ежедневно 2 ч 55 м ЕКА
09:00
№ 518, Самара, Автовокзал Центральный
12:45
Димитровград, Автостанция
ежедневно 3 ч 45 м ЕКА
11:00
№ 518, Самара, Автовокзал Центральный
14:45
Димитровград, Автостанция
ежедневно 3 ч 45 м ЕКА
11:35
№ 526, Самара, Автовокзал Центральный
14:35
Димитровград, Автостанция
ежедневно 3 ч ООО АвтоПрофи
12:00
№ 518, Самара, Автовокзал Центральный
14:55
Димитровград, Автостанция
ежедневно 2 ч 55 м
12:20
№ 518, Самара, Автовокзал Центральный
15:05
Димитровград, Автостанция
пн 2 ч 45 м ИП Бритовская Е.C.
12:45
№ 518, Самара, Автовокзал Центральный
15:30
Димитровград, Автостанция
ежедневно 2 ч 45 м ИП Бритовская Е.C.
13:15
№ 518, Самара, Автовокзал Центральный
17:00
Димитровград, Автостанция
ежедневно 3 ч 45 м Ульяновское ПАТП-1
14:00
№ 518, Самара, Автовокзал Центральный
17:10
Димитровград, Автостанция
ежедневно 3 ч 10 м ООО АвтоПрофи
14:20
№ 518, Самара, Автовокзал Центральный
18:25
Димитровград, Автостанция
ежедневно 4 ч 5 м
14:40
№ 518, Самара, Автовокзал Центральный
17:40
Димитровград, Автостанция
ежедневно 3 ч
15:10
№ 518, Самара, Автовокзал Центральный
19:15
Димитровград, Автостанция
ежедневно 4 ч 5 м
15:20
№ 526, Самара, Автовокзал Центральный
18:20
Димитровград, Автостанция
пн 3 ч ООО АвтоПрофи
15:30
№ 518, Самара, Автовокзал Центральный
18:20
Димитровград, Автостанция
ежедневно 2 ч 50 м
15:45
№ 518, Самара, Автовокзал Центральный
18:35
Димитровград, Автостанция
ежедневно 2 ч 50 м
16:20
№ 518, Самара, Автовокзал Центральный
19:10
Димитровград, Автостанция
ежедневно 2 ч 50 м Парт
16:40
№ 518, Самара, Автовокзал Центральный
19:30
Димитровград, Автостанция
ежедневно 2 ч 50 м Парт
17:00
№ 518, Самара, Автовокзал Центральный
20:10
Димитровград, Автостанция
ежедневно 3 ч 10 м ООО АвтоПрофи
17:15
№ 518, Самара, Автовокзал Центральный
21:00
Димитровград, Автостанция
пн 3 ч 45 м
17:35
№ 518, Самара, Автовокзал Центральный
20:10
Димитровград, Автостанция
ежедневно 2 ч 35 м Автолидер
17:50
№ 526, Самара, Автовокзал Центральный
20:50
Димитровград, Автостанция
пт 3 ч ООО АвтоПрофи
18:00
№ 703, Самара, Автовокзал Центральный
21:50
Димитровград, Автостанция
ежедневно 3 ч 50 м Шихматов Ю.Н.
18:10
№ 518, Самара, Автовокзал Центральный
21:00
Димитровград, Автостанция
ежедневно 2 ч 50 м ООО АвтоПрофи
18:30
№ 518, Самара, Автовокзал Центральный
21:20
Димитровград, Автостанция
вт 2 ч 50 м
19:00
№ 526, Самара, Автовокзал Центральный
22:00
Димитровград, Автостанция
ежедневно 3 ч ООО АвтоПрофи
19:00
№ 835, Самара, Автовокзал Центральный
22:55
Димитровград, Димитровград
ежедневно 3 ч 55 м АвтоСтар (Самара)
19:15
№ 518, Самара, Автовокзал Центральный
22:00
Димитровград, Автостанция
ежедневно 2 ч 45 м Автолидер
20:15
№ 518, Самара, Автовокзал Центральный
22:40
Димитровград, Автостанция
ежедневно 2 ч 25 м

Место отправления: Автовокзал Центральный Самара — Димитровград: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Димитровград — Самара – Искать


Автобусы из Самары в Димитровград с других автовокзалов, автостанций — Искать

Димитровград


Автовокзал Центральный Самара

Номер телефона автовокзала Справочная: +7 (846) 224-25-55
Часы работы Зал ожидания — с 05:00 до 23:00, дежурная касса — круглосуточно
Адрес — где находиться Самара, ул. Авроры, д. 207
Как добраться (доехать) Центральный автовокзал Самары расположен на пересечении кольца улицы Авроры и Московского шоссе. Напротив автовокзала Ботанический сад. Добраться можно на любом городском наземном транспорте, который следует до остановки «Автовокзал Центральный». От остановок на ул. Авроры и Московском ш. до автовокзала около 200 м.

Автовокзал Центральный Самара


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 4 =