Автобус Салават — Соль-Илецк от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Салават Автовокзал — Соль-Илецк, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Салавата
Прибытие
в Соль-Илецк
Цена Дни В пути Перевозчик
10:20
Т, Салават, Автовокзал
15:41
Соль-Илецк, Автостанция
1 д через 1 д 5 ч 21 м Оренбургская транспортная компания 1
10:30
Т, Салават, Автовокзал
16:25
Соль-Илецк, Автостанция
сб 5 ч 55 м Уфимское ПАТП №3
15:50
Т, Салават, Автовокзал
21:35
Соль-Илецк, Автостанция
1 д через 1 д 5 ч 45 м Мелеузовское АТП

Место отправления: Автовокзал Салават — Соль-Илецк: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Соль-Илецк — Салават – Искать


Автобусы из Салавата в Соль-Илецк с других автовокзалов, автостанций — Искать

Соль-Илецк


Автовокзал Салават

Номер телефона автовокзала +7 (3476) 35-67-06
Часы работы с 05:45 до 23:45
Адрес — где находиться Салават, ул. Уфимская, д. 33
Как добраться (доехать) Добраться до автовокзала можно на городских автобусах №1, 3, 5, 6, 7, трамваях №1, 2, 3, маршрутных такси №8, 9, 30, 35, 36, 38, 39, 43, 45.

Автовокзал Салават


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять + 7 =