Автобус Саянск — Иркутск от остановки Автостанция — расписание, цена билета

Расписание автобусов Саянск Автостанция — Иркутск, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Саянска
Прибытие
в Иркутск
ЦенаДниВ путиПеревозчик
05:00
№ 570, Саянск, Автостанция
09:30
Иркутск, Автовокзал
ежедневно4 ч 30 м
06:00
№ 546, Саянск, Автостанция
10:14
Иркутск, Автовокзал
пн4 ч 14 м
13:00
№ 546, Саянск, Автостанция
17:14
Иркутск, Автовокзал
вс4 ч 14 м
16:30
№ 566, Саянск, Автостанция
21:00
Иркутск, Автовокзал
ежедневно4 ч 30 м

Место отправления: Автостанция Саянск — Иркутск: расписание автобусов 2022, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Иркутск — Саянск – Искать


Автобусы из Саянска в Иркутск с других автовокзалов, автостанций — Искать

Иркутск


Автостанция Саянск

Номер телефона автовокзала+7 (39553) 5-16-50
Часы работы
Адрес — где находитьсяСаянск, мкрн Строителей, д. 40
Как добраться (доехать)

Автостанция Саянск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × четыре =