Автобус Рязань — Шилово от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Рязань Автовокзал Центральный — Шилово, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Рязани
Прибытие
в Шилово
Цена Дни В пути Перевозчик
07:05
Рязань, Автовокзал Центральный
09:08
Шилово, Поворот
ежедневно 2 ч 3 м
08:20
Рязань, Автовокзал Центральный
10:11
Шилово, Автостанция, Вокзальная пл.
ежедневно 1 ч 51 м Гаврикова Н.Л.
09:00
Рязань, Автовокзал Центральный
11:03
Шилово, Поворот
сб 2 ч 3 м
09:40
Рязань, Автовокзал Центральный
11:31
Шилово, Автостанция, Вокзальная пл.
ежедневно 1 ч 51 м Филькин Ю.Н.
10:45
Рязань, Автовокзал Центральный
12:51
Шилово, Автостанция, Вокзальная пл.
ежедневно 2 ч 6 м Вековищев В.М.
11:45
Рязань, Автовокзал Центральный
13:51
Шилово, Автостанция, Вокзальная пл.
ср 2 ч 6 м Вековищев В.М.
11:45
Рязань, Автовокзал Центральный
13:36
Шилово, Автостанция, Вокзальная пл.
пн 1 ч 51 м Гаврикова Н.Л.
12:15
Рязань, Автовокзал Центральный
13:25
Шилово, Поворот
ежедневно 1 ч 10 м
14:05
Рязань, Автовокзал Центральный
16:11
Шилово, Автостанция, Вокзальная пл.
ежедневно 2 ч 6 м Вековищев В.М.
15:25
Рязань, Автовокзал Центральный
17:16
Шилово, Автостанция, Вокзальная пл.
ежедневно 1 ч 51 м Филькин Ю.Н.
16:20
Рязань, Автовокзал Центральный
17:30
Шилово, Поворот
ежедневно 1 ч 10 м
16:40
Рязань, Автовокзал Центральный
18:46
Шилово, Автостанция, Вокзальная пл.
ежедневно 2 ч 6 м Вековищев В.М.
17:00
Рязань, Автовокзал Центральный
19:03
Шилово, Поворот
пт 2 ч 3 м
18:00
Рязань, Автовокзал Центральный
20:06
Шилово, Автостанция, Вокзальная пл.
ср 2 ч 6 м Вековищев В.М.
18:00
Рязань, Автовокзал Центральный
19:51
Шилово, Автостанция
пн 1 ч 51 м Гаврикова Н.Л.
18:45
Рязань, Автовокзал Центральный
19:55
Шилово, Поворот
пт 1 ч 10 м
19:25
Рязань, Автовокзал Центральный
21:31
Шилово, Автостанция, Вокзальная пл.
ежедневно 2 ч 6 м Вековищев В.М.
19:30
Рязань, Автовокзал Центральный
20:40
Шилово, Поворот
вс 1 ч 10 м

Место отправления: Автовокзал Центральный Рязань — Шилово: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Шилово — Рязань – Искать


Автобусы из Рязани в Шилово с других автовокзалов, автостанций — Искать

Шилово


Автовокзал Центральный Рязань

Номер телефона автовокзала +7 (4912) 35-07-26
Часы работы круглосуточно
Адрес — где находиться Рязань, Московское шоссе, д. 31
Как добраться (доехать) Рязанский автовокзал находится в Московском районе города, на пересечении Московского шоссе и Мервинской улицы. От железнодорожной станции Лагерный можно дойти пешком примерно за 5 минут.

Автовокзал Центральный Рязань


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь + 16 =