Автобус Рязань — Михайлов от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Рязань Автовокзал Центральный — Михайлов, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Рязани
Прибытие
в Михайлов
Цена Дни В пути Перевозчик
05:30
Рязань, Автовокзал Центральный
06:45
Михайлов, Автостанция
ежедневно 1 ч 15 м ИП Березин И.И.
06:00
Рязань, Автовокзал Центральный
07:15
Михайлов, Автостанция
по будням 1 ч 15 м ИП Березин И.И.
07:00
№ 541, Рязань, Автовокзал Центральный
08:30
Михайлов, Автостанция
ежедневно 1 ч 30 м МПП—Тула
07:15
Рязань, Автовокзал Центральный
08:40
Михайлов, Михайлов
ежедневно 1 ч 25 м Гаврикова Н.Л.
07:35
Рязань, Автовокзал Центральный
08:50
Михайлов, Автостанция
ежедневно 1 ч 15 м ИП Березин И.И.
08:30
Рязань, Автовокзал Центральный
09:45
Михайлов, Автостанция
ежедневно 1 ч 15 м ИП Березин И.И.
09:15
Рязань, Автовокзал Центральный
10:30
Михайлов, Автостанция
по будням 1 ч 15 м ИП Березин И.И.
10:00
Рязань, Автовокзал Центральный
11:12
Михайлов, Михайлов
ежедневно 1 ч 12 м Чугунов А.В.
10:45
Рязань, Автовокзал Центральный
12:00
Михайлов, Автостанция
ежедневно 1 ч 15 м ИП Березин И.И.
11:45
Рязань, Автовокзал Центральный
13:00
Михайлов, Автостанция
ежедневно 1 ч 15 м ИП Березин И.И.
12:00
Рязань, Автовокзал Центральный
13:30
Михайлов, Михайлов
пн 1 ч 30 м
12:40
Рязань, Автовокзал Центральный
13:55
Михайлов, Автостанция
ежедневно 1 ч 15 м ИП Березин И.И.
13:35
№ 541, Рязань, Автовокзал Центральный
14:55
Михайлов, Автостанция
ежедневно 1 ч 20 м Перевозчик
13:35
Рязань, Автовокзал Центральный
14:51
Михайлов, Поворот
ежедневно 1 ч 16 м Скопинское АТП
14:30
Рязань, Автовокзал Центральный
15:45
Михайлов, Автостанция
ежедневно 1 ч 15 м ИП Березин И.И.
15:00
№ 541, Рязань, Автовокзал Центральный
16:20
Михайлов, Автостанция
пт 1 ч 20 м Перевозчик
15:40
Рязань, Автовокзал Центральный
17:05
Михайлов, Михайлов
ежедневно 1 ч 25 м Гаврикова Н.Л.
16:00
Рязань, Автовокзал Центральный
17:30
Михайлов, Михайлов
пн 1 ч 30 м
16:45
Рязань, Автовокзал Центральный
18:00
Михайлов, Автостанция
ежедневно 1 ч 15 м ИП Березин И.И.
17:35
№ 541, Рязань, Автовокзал Центральный
19:05
Михайлов, Автостанция
ежедневно 1 ч 30 м Перевозчик
18:50
Рязань, Автовокзал Центральный
20:05
Михайлов, Автостанция
ежедневно 1 ч 15 м ИП Березин И.И.
19:35
Рязань, Автовокзал Центральный
21:05
Михайлов, Михайлов
вс 1 ч 30 м

Место отправления: Автовокзал Центральный Рязань — Михайлов: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Михайлов — Рязань – Искать


Автобусы из Рязани в Михайлов с других автовокзалов, автостанций — Искать

Михайлов


Автовокзал Центральный Рязань

Номер телефона автовокзала +7 (4912) 35-07-26
Часы работы круглосуточно
Адрес — где находиться Рязань, Московское шоссе, д. 31
Как добраться (доехать) Рязанский автовокзал находится в Московском районе города, на пересечении Московского шоссе и Мервинской улицы. От железнодорожной станции Лагерный можно дойти пешком примерно за 5 минут.

Автовокзал Центральный Рязань


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + 13 =