Автобус Рязань — Котельники от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Рязань Автовокзал Центральный — Котельники, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Рязани
Прибытие
в Котельников
Цена Дни В пути Перевозчик
04:00
Т, Рязань, Автовокзал Центральный
06:50
Котельники, м. Котельники
ежедневно 2 ч 50 м МАП №2 Автоколонна 1417
04:50
№ 960, Рязань, Автовокзал Центральный
07:40
Котельники, м. Котельники
ежедневно 2 ч 50 м МАП №2 Автоколонна 1417
05:40
Т, Рязань, Автовокзал Центральный
08:30
Котельники, м. Котельники
ежедневно 2 ч 50 м МАП №2 Автоколонна 1417
07:00
№ 960, Рязань, Автовокзал Центральный
10:20
Котельники, м. Котельники
ежедневно 3 ч 20 м МАП №2 Автоколонна 1417
07:30
№ 960, Рязань, Автовокзал Центральный
10:50
Котельники, м. Котельники
ежедневно 3 ч 20 м МАП №2 Автоколонна 1417
08:00
№ 960, Рязань, Автовокзал Центральный
10:50
Котельники, м. Котельники
ежедневно 2 ч 50 м МАП №2 Автоколонна 1417
08:40
№ 960, Рязань, Автовокзал Центральный
12:00
Котельники, м. Котельники
ежедневно 3 ч 20 м МАП №2 Автоколонна 1417
12:00
№ 960, Рязань, Автовокзал Центральный
14:50
Котельники, м. Котельники
ежедневно 2 ч 50 м МАП №2 Автоколонна 1417
12:30
№ 960, Рязань, Автовокзал Центральный
15:20
Котельники, Мир автобусов
ежедневно 2 ч 50 м МАП №2 Автоколонна 1417
13:30
№ 960, Рязань, Автовокзал Центральный
16:20
Котельники, м. Котельники
ежедневно 2 ч 50 м МАП №2 Автоколонна 1417
14:00
№ 960, Рязань, Автовокзал Центральный
16:50
Котельники, м. Котельники
ежедневно 2 ч 50 м МАП №2 Автоколонна 1417
14:30
№ 960, Рязань, Автовокзал Центральный
17:20
Котельники, м. Котельники
ежедневно 2 ч 50 м МАП №2 Автоколонна 1417
15:00
№ 960, Рязань, Автовокзал Центральный
17:50
Котельники, м. Котельники
ежедневно 2 ч 50 м МАП №2 Автоколонна 1417
17:00
№ 960, Рязань, Автовокзал Центральный
19:50
Котельники, м. Котельники
ежедневно 2 ч 50 м МАП №2 Автоколонна 1417
17:30
№ 960, Рязань, Автовокзал Центральный
20:20
Котельники, м. Котельники
ежедневно 2 ч 50 м МАП №2 Автоколонна 1417

Место отправления: Автовокзал Центральный Рязань — Котельники: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Котельники — Рязань – Искать


Автобусы из Рязани в Котельников с других автовокзалов, автостанций — Искать

Котельники


Автовокзал Центральный Рязань

Номер телефона автовокзала +7 (4912) 35-07-26
Часы работы круглосуточно
Адрес — где находиться Рязань, Московское шоссе, д. 31
Как добраться (доехать) Рязанский автовокзал находится в Московском районе города, на пересечении Московского шоссе и Мервинской улицы. От железнодорожной станции Лагерный можно дойти пешком примерно за 5 минут.

Автовокзал Центральный Рязань


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 − четыре =