Автобус Полевской — Екатеринбург от остановки Автостанция — расписание, цена билета

Расписание автобусов Полевской Автостанция — Екатеринбург, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Полевского
Прибытие
в Екатеринбург
ЦенаДниВ путиПеревозчик
05:00
№ 145, Полевской, Автостанция
06:23
Екатеринбург, ост. Южная подстанция
ежедневно1 ч 23 м
06:00
№ 145, Полевской, Автостанция
07:23
Екатеринбург, ост. Южная подстанция
ежедневно1 ч 23 м
06:30
№ 145, Полевской, Автостанция
07:53
Екатеринбург, ост. Южная подстанция
пн1 ч 23 м
07:00
№ 145, Полевской, Автостанция
08:23
Екатеринбург, ост. Южная подстанция
ежедневно1 ч 23 м
08:00
№ 145, Полевской, Автостанция
09:23
Екатеринбург, ост. Южная подстанция
ежедневно1 ч 23 м
08:30
№ 145, Полевской, Автостанция
09:53
Екатеринбург, ост. Южная подстанция
ежедневно1 ч 23 м
09:30
№ 145, Полевской, Автостанция
10:53
Екатеринбург, ост. Южная подстанция
ежедневно1 ч 23 м
10:30
№ 145, Полевской, Автостанция
11:53
Екатеринбург, ост. Южная подстанция
ежедневно1 ч 23 м
11:00
№ 145, Полевской, Автостанция
12:23
Екатеринбург, ост. Южная подстанция
ежедневно1 ч 23 м
12:00
№ 145, Полевской, Автостанция
13:23
Екатеринбург, ост. Южная подстанция
ежедневно1 ч 23 м
13:00
№ 145, Полевской, Автостанция
14:23
Екатеринбург, ост. Южная подстанция
ежедневно1 ч 23 м
13:30
№ 145, Полевской, Автостанция
14:53
Екатеринбург, ост. Южная подстанция
ежедневно1 ч 23 м
14:00
№ 145, Полевской, Автостанция
15:23
Екатеринбург, ост. Южная подстанция
ежедневно1 ч 23 м
15:00
№ 145, Полевской, Автостанция
16:23
Екатеринбург, ост. Южная подстанция
ежедневно1 ч 23 м
16:00
№ 145, Полевской, Автостанция
17:23
Екатеринбург, ост. Южная подстанция
ежедневно1 ч 23 м
17:00
№ 145, Полевской, Автостанция
18:23
Екатеринбург, ост. Южная подстанция
ежедневно1 ч 23 м
17:40
№ 145, Полевской, Автостанция
19:03
Екатеринбург, ост. Южная подстанция
ежедневно1 ч 23 м
18:00
№ 145, Полевской, Автостанция
19:23
Екатеринбург, ост. Южная подстанция
ежедневно1 ч 23 м
19:00
№ 145, Полевской, Автостанция
20:23
Екатеринбург, ост. Южная подстанция
ежедневно1 ч 23 м
20:00
№ 145, Полевской, Автостанция
21:23
Екатеринбург, ост. Южная подстанция
ежедневно1 ч 23 м

Место отправления: Автостанция Полевской — Екатеринбург: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Екатеринбург — Полевской – Искать


Автобусы из Полевского в Екатеринбург с других автовокзалов, автостанций — Искать

Екатеринбург


Автостанция Полевской

Номер телефона автовокзалаДиспетчерская: +7 (34350) 2‑36-77
Часы работыс 04:45 до 20:00
Адрес — где находитьсяПолевской, ул. Володарского, 27
Как добраться (доехать)Полевская автостанция находится в центральном микрорайоне города, на пересечении улиц Володарского и Победы. От Северского автовокзала и ж/д станции Полевской можно добраться на автобусе №105.

Автостанция Полевской


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × три =