Автобус Пинск — Ольшаны от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Пинск Автовокзал — Ольшаны, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Пинска
Прибытие
в Ольшаны
ЦенаДниВ путиПеревозчик
09:30
Т, Пинск, Автовокзал
11:20
Ольшаны, Ольшаны
ср1 ч 50 м
11:00
Т, Пинск, Автовокзал
12:50
Ольшаны, Ольшаны
ежедневно1 ч 50 м
15:55
Т, Пинск, Автовокзал
17:45
Ольшаны, Ольшаны
пт1 ч 50 м
17:40
Т, Пинск, Автовокзал
19:30
Ольшаны, Ольшаны
ежедневно1 ч 50 м
19:14
Т, Пинск, Автовокзал
21:56
Ольшаны, Ольшаны
ежедневно2 ч 42 м

Место отправления: Автовокзал Пинск — Ольшаны: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Ольшаны — Пинск – Искать


Автобусы из Пинска в Ольшаны с других автовокзалов, автостанций — Искать

Ольшаны


Автовокзал Пинск

Номер телефона автовокзалаДиспетчерская: +375 (165) 31-72-49
Часы работыс 05:00 до 20:30
Адрес — где находитьсяПинск, ул. Железнодорожная, д. 15
Как добраться (доехать)Пинский автовокзал находится в 250 метрах справа от железнодорожного вокзала.

Автовокзал Пинск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 2 =