Автобус Пинск — Минск от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Пинск Автовокзал — Минск, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Пинска
Прибытие
в Минск
ЦенаДниВ путиПеревозчик
04:40
Пинск, Автовокзал
08:45
Минск, Автовокзал Центральный
пн4 ч 5 м
14:00
Пинск, Автовокзал
20:13
Минск, Автовокзал Центральный
ежедневно6 ч 13 м
15:45
Пинск, Автовокзал
20:20
Минск, Автовокзал Центральный
ежедневно4 ч 35 м
17:00
Пинск, Автовокзал
21:30
Минск, Автовокзал Центральный
пт4 ч 30 м

Место отправления: Автовокзал Пинск — Минск: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Минск — Пинск – Искать


Автобусы из Пинска в Минск с других автовокзалов, автостанций — Искать

Минск


Автовокзал Пинск

Номер телефона автовокзалаДиспетчерская: +375 (165) 31-72-49
Часы работыс 05:00 до 20:30
Адрес — где находитьсяПинск, ул. Железнодорожная, д. 15
Как добраться (доехать)Пинский автовокзал находится в 250 метрах справа от железнодорожного вокзала.

Автовокзал Пинск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + четыре =