Автобус Пермь — Добрянка от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Пермь Автовокзал — Добрянка, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Перми
Прибытие
в Добрянку
ЦенаДниВ путиПеревозчик
06:25
№ 802, Пермь, Автовокзал
07:30
Добрянка, Поворот
ежедневно1 ч 5 мПермские автобусные линии
07:00
№ 500, Пермь, Автовокзал
08:18
Добрянка, Поворот
ежедневно1 ч 18 м
07:15
№ 530, Пермь, Автовокзал
08:54
Добрянка, Поворот
ежедневно1 ч 39 м
07:30
№ 752, Пермь, Автовокзал
08:40
Добрянка, Поворот
ежедневно1 ч 10 мЛыкова Т.Ю.
07:35
№ 786, Пермь, Автовокзал
09:03
Добрянка, Поворот
ежедневно1 ч 28 мЛыкова Т.Ю.
07:45
№ 530, Пермь, Автовокзал
09:30
Добрянка, Автостанция
ежедневно1 ч 45 м
08:00
№ 530, Пермь, Автовокзал
09:44
Добрянка, Автостанция
по будням1 ч 44 м
08:15
№ 530, Пермь, Автовокзал
10:00
Добрянка, Автостанция
ежедневно1 ч 45 м
08:30
Т, Пермь, Автовокзал
09:50
Добрянка, Поворот На Добрянку
по будням1 ч 20 м
08:45
Т, Пермь, Автовокзал

Добрянка, ост. Отворот на Добрянку
ежедневноНеизвестноУТТ
09:00
№ 530, Пермь, Автовокзал
10:44
Добрянка, Автостанция
ежедневно1 ч 44 м
09:00
№ 640, Пермь, Автовокзал
10:35
Добрянка, Поворот
ежедневно1 ч 35 мНикитин Ю.И.
09:15
Т, Пермь, Автовокзал
10:35
Добрянка, Поворот На Добрянку
по будням1 ч 20 м
09:30
№ 530, Пермь, Автовокзал
11:14
Добрянка, Автостанция
ежедневно1 ч 44 м
09:40
№ 752, Пермь, Автовокзал
10:50
Добрянка, Поворот
пн1 ч 10 м
09:45
Т, Пермь, Автовокзал

Добрянка, ост. Отворот на Добрянку
ежедневноНеизвестноУТТ
10:20
№ 802, Пермь, Автовокзал
11:25
Добрянка, Поворот
ежедневно1 ч 5 м
10:30
№ 530, Пермь, Автовокзал
12:14
Добрянка, Автостанция
ежедневно1 ч 44 м
10:45
Т, Пермь, Автовокзал

Добрянка, ост. Отворот на Добрянку
ежедневноНеизвестноУТТ
10:50
№ 751, Пермь, Автовокзал
12:10
Добрянка, Поворот
ежедневно1 ч 20 м
11:15
Т, Пермь, Автовокзал
12:35
Добрянка, Поворот На Добрянку
сб1 ч 20 м
11:30
№ 500, Пермь, Автовокзал
12:48
Добрянка, Поворот
ежедневно1 ч 18 м
11:30
№ 530, Пермь, Автовокзал
13:14
Добрянка, Автостанция
ежедневно1 ч 44 м
11:45
Т, Пермь, Автовокзал

Добрянка, ост. Отворот на Добрянку
ежедневноНеизвестноУТТ
11:45
№ 678, Пермь, Автовокзал
13:15
Добрянка, Поворот
ежедневно1 ч 30 м
12:05
№ 530, Пермь, Автовокзал
13:49
Добрянка, Автостанция
ежедневно1 ч 44 м
12:30
№ 500, Пермь, Автовокзал
13:48
Добрянка, Поворот
ежедневно1 ч 18 м
12:45
Т, Пермь, Автовокзал

Добрянка, ост. Отворот на Добрянку
ежедневноНеизвестноУТТ
13:00
№ 530, Пермь, Автовокзал
14:44
Добрянка, Автостанция
ежедневно1 ч 44 м
13:15
Т, Пермь, Автовокзал
14:35
Добрянка, Поворот На Добрянку
по выходным1 ч 20 м
13:30
№ 802, Пермь, Автовокзал
14:35
Добрянка, Поворот
ежедневно1 ч 5 м
13:30
№ 530, Пермь, Автовокзал
15:14
Добрянка, Автостанция
ежедневно1 ч 44 м
13:45
Т, Пермь, Автовокзал

Добрянка, ост. Отворот на Добрянку
ежедневноНеизвестноУТТ
13:50
№ 751, Пермь, Автовокзал
15:10
Добрянка, Поворот
ежедневно1 ч 20 м
14:00
№ 530, Пермь, Автовокзал
15:45
Добрянка, Автостанция
ежедневно1 ч 45 м
14:20
№ 802, Пермь, Автовокзал
15:25
Добрянка, Поворот
ежедневно1 ч 5 мЖелезов Д.В.
14:30
№ 530, Пермь, Автовокзал
16:14
Добрянка, Автостанция
ежедневно1 ч 44 м
14:4

Место отправления: Автовокзал Пермь — Добрянка: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Добрянка — Пермь – Искать


Автобусы из Перми в Добрянку с других автовокзалов, автостанций — Искать

Добрянка


Автовокзал Пермь

Номер телефона автовокзалаСправочная: +7 (342) 236-43-00
Часы работыС 5:00 до 22:40
Адрес — где находитьсяПермь, ул. Революции, д. 68
Как добраться (доехать)Здание автовокзала Перми находится на пересечении шоссе Космонавтов и улицы Революции, напротив Колхозной площади. Добираться до автовокзала лучше на автобусах №104, 109, 339, 340 или 529 — они останавливаются на территории автовокзала.

Автовокзал Пермь


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать + пятнадцать =