Автобус Переславль-Залесский — Ярославль от остановки Автостанция — расписание, цена билета

Расписание автобусов Переславль-Залесский Автостанция — Ярославль, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Переславля-Залесского
Прибытие
в Ярославль
ЦенаДниВ путиПеревозчик
05:35
№ 501, Переславль-Залесский, Автостанция
08:15
Ярославль, Автовокзал
пн2 ч 40 м
06:00
№ 501, Переславль-Залесский, Автостанция
08:40
Ярославль, Автовокзал
ежедневно2 ч 40 м
07:15
№ 501, Переславль-Залесский, Автостанция
09:55
Ярославль, Автовокзал
ежедневно2 ч 40 м
09:10
Т, Переславль-Залесский, Автостанция
11:15
Ярославль, Автовокзал
ежедневно2 ч 5 мФинвал
09:20
№ 501, Переславль-Залесский, Автостанция
12:00
Ярославль, Автовокзал
ежедневно2 ч 40 м
11:10
Т, Переславль-Залесский, Автостанция
13:15
Ярославль, Автовокзал
ежедневно2 ч 5 мФинвал
13:10
Т, Переславль-Залесский, Автостанция
15:15
Ярославль, Автовокзал
ежедневно2 ч 5 мФинвал
13:50
№ 501, Переславль-Залесский, Автостанция
16:30
Ярославль, Автовокзал
ежедневно2 ч 40 м
14:30
№ 501, Переславль-Залесский, Автостанция
17:10
Ярославль, Автовокзал
пт2 ч 40 м
15:10
Т, Переславль-Залесский, Автостанция
17:15
Ярославль, Автовокзал
ежедневно2 ч 5 мФинвал
16:20
Т, Переславль-Залесский, Автостанция
18:45
Ярославль, Автовокзал
ежедневно2 ч 25 мЯТК-2
16:50
№ 501, Переславль-Залесский, Автостанция
19:30
Ярославль, Автовокзал
пт2 ч 40 м
17:10
Т, Переславль-Залесский, Автостанция
19:15
Ярославль, Автовокзал
ежедневно2 ч 5 мФинвал
17:30
№ 501, Переславль-Залесский, Автостанция
20:10
Ярославль, Автовокзал
вс2 ч 40 м
18:00
№ 501, Переславль-Залесский, Автостанция
20:40
Ярославль, Автовокзал
ежедневно2 ч 40 м
18:10
Т, Переславль-Залесский, Автостанция
20:15
Ярославль, Автовокзал
ежедневно2 ч 5 мФинвал
20:10
Т, Переславль-Залесский, Автостанция
22:15
Ярославль, Автовокзал
ежедневно2 ч 5 мФинвал
22:40
Т, Переславль-Залесский, Автостанция
00:45
Ярославль, Автовокзал
ежедневно2 ч 5 мФинвал

Место отправления: Автостанция Переславль-Залесский — Ярославль: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Ярославль — Переславль-Залесский – Искать


Автобусы из Переславля-Залесского в Ярославль с других автовокзалов, автостанций — Искать

Ярославль


Автостанция Переславль-Залесский

Номер телефона автовокзала+7 (48535) 2-30-75
Часы работыс 05:00 до 21:30
Адрес — где находитьсяПереславль-Залесский, ул. Московская, д. 113
Как добраться (доехать)Автостанция Переславля-Залесского находится на выезде из города в направлении Москвы.

Автостанция Переславль-Залесский


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + одиннадцать =