Автобус Пенза — Мокшан от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Пенза Автовокзал Центральный — Мокшан, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Пензы
Прибытие
в Мокшана
ЦенаДниВ путиПеревозчик
00:45
Т, Пенза, Автовокзал Центральный
01:38
Мокшан, Поворот
вс 53 м
06:50
Пенза, Автовокзал Центральный
07:50
Мокшан, Мокшан
ежедневно1 ч
07:10
Пенза, Автовокзал Центральный
07:51
Мокшан, Рабочий пос. Мокшан
ежедневно 41 м
07:20
Пенза, Автовокзал Центральный
08:20
Мокшан, Рабочий пос. Мокшан
ежедневно1 ч
08:10
Пенза, Автовокзал Центральный
08:47
Мокшан, Рабочий пос. Мокшан
ежедневно 37 м
09:10
Пенза, Автовокзал Центральный
10:11
Мокшан, Рабочий пос. Мокшан
ежедневно1 ч 1 м
09:30
Пенза, Автовокзал Центральный
10:13
Мокшан, Автостанция, ул. Советская, 29
ежедневно 43 м
10:00
Пенза, Автовокзал Центральный
11:00
Мокшан, Мокшан
ежедневно1 ч
10:10
Пенза, Автовокзал Центральный
11:03
Мокшан, Автостанция, ул. Советская, 29
ежедневно 53 м
10:55
Пенза, Автовокзал Центральный
11:55
Мокшан, Автостанция, ул. Советская, 29
ежедневно1 ч
11:15
Пенза, Автовокзал Центральный
11:52
Мокшан, Рабочий пос. Мокшан
ежедневно 37 м
12:30
Пенза, Автовокзал Центральный
13:23
Мокшан, Автостанция, ул. Советская, 29
ежедневно 53 м
12:35
Пенза, Автовокзал Центральный
13:16
Мокшан, Рабочий пос. Мокшан
пн 41 м
12:40
Пенза, Автовокзал Центральный
13:40
Мокшан, Мокшан
ежедневно1 ч
13:50
Пенза, Автовокзал Центральный
14:50
Мокшан, Мокшан
ежедневно1 ч
14:30
Пенза, Автовокзал Центральный
15:23
Мокшан, Автостанция, ул. Советская, 29
ежедневно 53 м
14:40
Пенза, Автовокзал Центральный
15:41
Мокшан, Рабочий пос. Мокшан
ежедневно1 ч 1 м
15:00
Пенза, Автовокзал Центральный
15:43
Мокшан, Мокшан
ежедневно 43 м
15:10
Пенза, Автовокзал Центральный
15:51
Мокшан, Рабочий пос. Мокшан
ежедневно 41 м
15:50
Пенза, Автовокзал Центральный
16:27
Мокшан, Рабочий пос. Мокшан
ежедневно 37 м
16:00
Пенза, Автовокзал Центральный
17:00
Мокшан, Автостанция, ул. Советская, 29
ежедневно1 ч
16:20
Пенза, Автовокзал Центральный
17:05
Мокшан, Автостанция, ул. Советская, 29
ежедневно 45 м
16:30
Пенза, Автовокзал Центральный
17:11
Мокшан, Рабочий пос. Мокшан
пт 41 м
16:35
Пенза, Автовокзал Центральный
17:35
Мокшан, Мокшан
ежедневно1 ч
16:40
Пенза, Автовокзал Центральный
17:33
Мокшан, Автостанция, ул. Советская, 29
ежедневно 53 м
17:20
Пенза, Автовокзал Центральный
18:07
Мокшан, Рабочий пос. Мокшан
ежедневно 47 м
17:30
Пенза, Автовокзал Центральный
18:14
Мокшан, Автостанция, ул. Советская, 29
вс 44 м
18:30
Пенза, Автовокзал Центральный
19:30
Мокшан, Мокшан
ежедневно1 ч
18:30
Пенза, Автовокзал Центральный
19:23
Мокшан, Автостанция, ул. Советская, 29
ежедневно 53 м
18:30
Пенза, Автовокзал Центральный
19:15
Мокшан, Мокшан
ежедневно 45 мФинвал
19:30
Пенза, Автовокзал Центральный
20:23
Мокшан, Автостанция, ул. Советская, 29
ежедневно 53 м
20:00
Пенза, Автовокзал Центральный
20:45
Мокшан, Мокшан
ежедневно 45 мФинвал

Место отправления: Автовокзал Центральный Пенза — Мокшан: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Мокшан — Пенза – Искать


Автобусы из Пензы в Мокшана с других автовокзалов, автостанций — Искать

Мокшан


Автовокзал Центральный Пенза

Номер телефона автовокзалаСправочная: +7 (8412) 94-59-33 (с 07:00 до 19:00)
Часы работыс 5:00 до 20:30
Адрес — где находитьсяПенза, ул. Луначарского, д. 1
Как добраться (доехать)Центральный автовокзал расположен в 200 м. от ж/д вокзала Пенза-1 — выход через тоннель. Доехать можно на любом городском общественном транспорте, следующем до остановки «Автовокзал».

Автовокзал Центральный Пенза


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × один =