Автобус Пенза — Исса от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Пенза Автовокзал Центральный — Исса, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Пензы
Прибытие
в Иссу
ЦенаДниВ путиПеревозчик
00:45
Т, Пенза, Автовокзал Центральный
02:43
Исса, Поворот
вс1 ч 58 м
07:45
Пенза, Автовокзал Центральный
10:25
Исса, Исса
ежедневно2 ч 40 м
09:00
№ 725, Пенза, Автовокзал Центральный
10:50
Исса, Автостанция, ул. Черокманова, 25
ежедневно1 ч 50 м
14:00
Пенза, Автовокзал Центральный
16:45
Исса, Автостанция, ул. Черокманова, 25
ежедневно2 ч 45 м
14:05
Т, Пенза, Автовокзал Центральный
15:55
Исса, Поворот
ежедневно1 ч 50 мПассажиртранс
16:45
Пенза, Автовокзал Центральный
18:53
Исса, Рабочий пос. Исса
ежедневно2 ч 8 м
17:15
Пенза, Автовокзал Центральный
20:00
Исса, Автостанция, ул. Черокманова, 25
ежедневно2 ч 45 м

Место отправления: Автовокзал Центральный Пенза — Исса: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Исса — Пенза – Искать


Автобусы из Пензы в Иссу с других автовокзалов, автостанций — Искать

Исса


Автовокзал Центральный Пенза

Номер телефона автовокзалаСправочная: +7 (8412) 94-59-33 (с 07:00 до 19:00)
Часы работыс 5:00 до 20:30
Адрес — где находитьсяПенза, ул. Луначарского, д. 1
Как добраться (доехать)Центральный автовокзал расположен в 200 м. от ж/д вокзала Пенза-1 — выход через тоннель. Доехать можно на любом городском общественном транспорте, следующем до остановки «Автовокзал».

Автовокзал Центральный Пенза


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два + семь =