Автобус Пенза — Городище от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Пенза Автовокзал Центральный — Городище, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Пензы
Прибытие
в Городище
ЦенаДниВ путиПеревозчик
05:20
Пенза, Автовокзал Центральный
06:08
Городище, Городище
ежедневно 48 м
06:00
Пенза, Автовокзал Центральный
07:05
Городище, Городище
ежедневно1 ч 5 м
06:25
Пенза, Автовокзал Центральный
07:30
Городище, Городище
ежедневно1 ч 5 м
07:00
Пенза, Автовокзал Центральный
08:05
Городище, Городище
ежедневно1 ч 5 м
07:30
Пенза, Автовокзал Центральный
08:35
Городище, Автостанция
1 д через 1 д1 ч 5 м
07:30
Пенза, Автовокзал Центральный
08:35
Городище, Автостанция
1 д через 1 д1 ч 5 м
07:40
Пенза, Автовокзал Центральный
09:00
Городище, Автостанция, ул. Советская, 1
ежедневно1 ч 20 м
08:10
Пенза, Автовокзал Центральный
09:15
Городище, Городище
ежедневно1 ч 5 м
08:45
Пенза, Автовокзал Центральный
09:54
Городище, Автостанция
ежедневно1 ч 9 м
08:45
Пенза, Автовокзал Центральный
09:52
Городище, Городище
ежедневно1 ч 7 м
09:00
Пенза, Автовокзал Центральный
10:05
Городище, Городище
пн1 ч 5 м
09:30
Пенза, Автовокзал Центральный
10:35
Городище, Автостанция, ул. Советская, 1
ежедневно1 ч 5 м
09:40
Пенза, Автовокзал Центральный
10:45
Городище, Городище
пн1 ч 5 м
10:10
Пенза, Автовокзал Центральный
11:20
Городище, Городище
ежедневно1 ч 10 м
10:20
Пенза, Автовокзал Центральный
11:25
Городище, Городище
ежедневно1 ч 5 м
10:30
Пенза, Автовокзал Центральный
11:50
Городище, Автостанция, ул. Советская, 1
ежедневно1 ч 20 м
10:35
Пенза, Автовокзал Центральный
11:42
Городище, Городище
ежедневно1 ч 7 м
11:30
Пенза, Автовокзал Центральный
12:35
Городище, Городище
ежедневно1 ч 5 м
12:05
Пенза, Автовокзал Центральный
13:25
Городище, Автостанция, ул. Советская, 1
ежедневно1 ч 20 м
12:20
Пенза, Автовокзал Центральный
13:40
Городище, Автостанция, ул. Советская, 1
ежедневно1 ч 20 м
12:50
Пенза, Автовокзал Центральный
13:55
Городище, Городище
ежедневно1 ч 5 м
13:10
Пенза, Автовокзал Центральный
14:30
Городище, Автостанция, ул. Советская, 1
ежедневно1 ч 20 м
13:35
Пенза, Автовокзал Центральный
14:40
Городище, Городище
ежедневно1 ч 5 м
13:45
Пенза, Автовокзал Центральный
14:52
Городище, Городище
ежедневно1 ч 7 м
14:05
Пенза, Автовокзал Центральный
15:25
Городище, Автостанция, ул. Советская, 1
ежедневно1 ч 20 м
14:10
Пенза, Автовокзал Центральный
15:20
Городище, Автостанция, ул. Советская, 1
ежедневно1 ч 10 м
14:15
Пенза, Автовокзал Центральный
15:20
Городище, Городище
ежедневно1 ч 5 м
14:40
Пенза, Автовокзал Центральный
15:45
Городище, Городище
пт1 ч 5 м
14:40
Пенза, Автовокзал Центральный
15:45
Городище, Автостанция, ул. Советская, 1
ежедневно1 ч 5 м
14:45
Пенза, Автовокзал Центральный
15:52
Городище, Городище
ежедневно1 ч 7 м
15:10
Пенза, Автовокзал Центральный
16:15
Городище, Городище
ежедневно1 ч 5 м
15:30
Пенза, Автовокзал Центральный
16:50
Городище, Автостанция, ул. Советская, 1
ежедневно1 ч 20 м
15:45
Пенза, Автовокзал Центральный
17:05
Городище, Автостанция, ул. Советская, 1
пн1 ч 20 м
16:00
Пенза, Автовокзал Центральный
17:10
Городище, Городище
ежедневно1 ч 10 м
16:00
Пенза, Автовокзал Центральный
17:00
Городище, Городище
ежедневно1 ч
16:40
Пенза, Автовокзал Центральный
17:45
Городище, Городище
ежедневно1 ч 5 м
16:50
Пенза, Автовокзал Центральный
17:57
Городище, Городище

Автобусы из Пензы в Городище с других автовокзалов, автостанций — Искать

Городище


Автовокзал Центральный Пенза

Номер телефона автовокзалаСправочная: +7 (8412) 94-59-33 (с 07:00 до 19:00)
Часы работыс 5:00 до 20:30
Адрес — где находитьсяПенза, ул. Луначарского, д. 1
Как добраться (доехать)Центральный автовокзал расположен в 200 м. от ж/д вокзала Пенза-1 — выход через тоннель. Доехать можно на любом городском общественном транспорте, следующем до остановки «Автовокзал».

Автовокзал Центральный Пенза


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 + 6 =