Автобус Павловск — Воронеж от остановки Автостанция — расписание, цена билета

Расписание автобусов Павловск Автостанция — Воронеж, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Павловска
Прибытие
в Воронеж
Цена Дни В пути Перевозчик
01:40
Т, Павловск, Автостанция
05:00
Воронеж, Автовокзал Центральный
1 д через 1 д 3 ч 20 м
04:15
Т, Павловск, Автостанция
07:25
Воронеж, Автовокзал Центральный
1 д через 1 д 3 ч 10 м
04:20
Т, Павловск, Автостанция
08:20
Воронеж, Ж/д вокзал Воронеж-1
сб 4 ч Воплощай мечты
05:40
№ 640, Павловск, Автостанция
08:50
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 3 ч 10 м Павловсклогистик
06:20
Т, Павловск, Автостанция
09:20
Воронеж, Автовокзал Центральный
пн 3 ч
07:25
Т, Павловск, Автостанция
13:10
Воронеж, м-н Автоспутник
пн 5 ч 45 м Воплощай мечты
07:33
Т, Павловск, Автостанция
10:33
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 3 ч
08:20
№ 640, Павловск, Автостанция
11:30
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 3 ч 10 м Павловсклогистик
11:05
№ 640, Павловск, Автостанция
14:15
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 3 ч 10 м Павловсклогистик
11:10
Т, Павловск, Автостанция
14:50
Воронеж, м-н Автоспутник
пн 3 ч 40 м Воплощай мечты
11:30
Павловск, Автостанция
14:40
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 3 ч 10 м Павловсклогистик
12:18
Т, Павловск, Автостанция
15:08
Воронеж, Автовокзал Центральный
неизвестно 2 ч 50 м
13:20
Т, Павловск, Автостанция
15:50
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 2 ч 30 м
13:20
№ 640, Павловск, Автостанция
16:30
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 3 ч 10 м Павловсклогистик
14:00
№ 641, Павловск, Автостанция
17:10
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 3 ч 10 м Павловсклогистик
14:20
Т, Павловск, Автостанция
17:10
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 2 ч 50 м ВПАТП №3
16:09
Т, Павловск, Автостанция
19:14
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 3 ч 5 м ВПАТП №3
16:37
Т, Павловск, Автостанция
20:12
Воронеж, Автостанция Левобережная
ежедневно Неизвестно ВПАТП №3
18:20
Т, Павловск, Автостанция
21:00
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно 2 ч 40 м

Место отправления: Автостанция Павловск — Воронеж: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Воронеж — Павловск – Искать


Автобусы из Павловска в Воронеж с других автовокзалов, автостанций — Искать

Воронеж


Автостанция Павловск

Номер телефона автовокзала
Часы работы
Адрес — где находиться Павловск, ул. 40 лет Октября, 7А
Как добраться (доехать)

Автостанция Павловск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − два =