Автобус Оренбург — Казань от остановки Междугородный автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Оренбург Междугородный автовокзал — Казань, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Оренбурга
Прибытие
в Казань
ЦенаДниВ путиПеревозчик
07:00
Оренбург, Междугородный автовокзал
18:00
Казань, Автовокзал
1 д через 1 д11 чКазанское ПАТП-1
07:15
Оренбург, Междугородный автовокзал
18:00
Казань, ост. РКБ
1 д через 1 д10 ч 45 м
12:00
Оренбург, Междугородный автовокзал
18:00
Казань, Автовокзал
ежедневно6 ч
23:00
Оренбург, Междугородный автовокзал
05:00
Казань, Автовокзал
ежедневно6 ч

Место отправления: Междугородный автовокзал Оренбург — Казань: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Казань — Оренбург – Искать


Автобусы из Оренбурга в Казань с других автовокзалов, автостанций — Искать

Казань


Междугородный автовокзал Оренбург

Номер телефона автовокзалаСправочная: +7 (3532) 38-16-43
Часы работыс 06:00 до 21:30
Адрес — где находитьсяОренбург, ул. Элеваторная, д. 2
Как добраться (доехать)Междугородный автовокзал расположен недалеко от ж/д вокзала Оренбурга — около 300 метров налево по Элеваторной улице. От пригородного автовокзала можно доехать на автобусе №51.

Междугородный автовокзал Оренбург


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − два =