Автобус Нылга — Ижевск от остановки Автостанция — расписание, цена билета

Расписание автобусов Нылга Автостанция — Ижевск, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Нылги
Прибытие
в Ижевск
ЦенаДниВ путиПеревозчик
06:00
Т, Нылга, Автостанция
07:20
Ижевск, Автовокзал Центральный
ежедневно1 ч 20 мУваавтотранс
07:00
Т, Нылга, Автостанция
08:20
Ижевск, Автовокзал Центральный
ежедневно1 ч 20 мУваавтотранс
07:05
Т, Нылга, Автостанция
08:05
Ижевск, Автостанция Южная
ежедневно1 ч
07:40
Т, Нылга, Автостанция
08:45
Ижевск, Автовокзал Центральный
пн1 ч 5 м
07:50
Т, Нылга, Автостанция
09:10
Ижевск, Автовокзал Центральный
пн1 ч 20 мУваавтотранс
08:00
Т, Нылга, Автостанция
09:10
Ижевск, Автовокзал Центральный
вс1 ч 10 мМагнат-Авто
08:20
Т, Нылга, Автостанция
09:15
Ижевск, Автостанция Южная
ежедневно 55 м
08:30
Т, Нылга, Автостанция
09:50
Ижевск, Автовокзал Центральный
ежедневно1 ч 20 мУваавтотранс
08:50
Т, Нылга, Автостанция
10:17
Ижевск, Автостанция Южная
ежедневно1 ч 27 м
08:50
Т, Нылга, Автостанция
10:17
Ижевск, Автостанция Южная
ежедневно1 ч 27 мУваавтотранс
09:00
Т, Нылга, Автостанция
10:10
Ижевск, Автовокзал Центральный
сб1 ч 10 мМагнат-Авто
09:30
Т, Нылга, Автостанция
10:50
Ижевск, Автовокзал Центральный
ежедневно1 ч 20 мУваавтотранс
10:30
Т, Нылга, Автостанция
11:50
Ижевск, Автовокзал Центральный
вс1 ч 20 м
10:30
Т, Нылга, Автостанция
11:50
Ижевск, Автовокзал Центральный
ежедневно1 ч 20 мУваавтотранс
10:30
Т, Нылга, Автостанция
11:35
Ижевск, Автостанция Южная
ежедневно1 ч 5 м
11:30
Т, Нылга, Автостанция
12:50
Ижевск, Автовокзал Центральный
пн1 ч 20 мУваавтотранс
12:00
Т, Нылга, Автостанция
13:10
Ижевск, Автовокзал Центральный
пт1 ч 10 мМагнат-Авто
12:30
Т, Нылга, Автостанция
13:35
Ижевск, Автостанция Южная
ежедневно1 ч 5 м
12:30
Т, Нылга, Автостанция
13:50
Ижевск, Автовокзал Центральный
ежедневно1 ч 20 мУваавтотранс
13:30
Т, Нылга, Автостанция
14:50
Ижевск, Автовокзал Центральный
ежедневно1 ч 20 мУваавтотранс
13:55
Т, Нылга, Автостанция
14:55
Ижевск, Автостанция Южная
ежедневно1 ч
14:00
Т, Нылга, Автостанция
15:20
Ижевск, Автовокзал Центральный
ежедневно1 ч 20 мУваавтотранс
14:40
Т, Нылга, Автостанция
16:00
Ижевск, Автовокзал Центральный
пн1 ч 20 м
15:00
Т, Нылга, Автостанция
16:20
Ижевск, Автовокзал Центральный
ежедневно1 ч 20 мУваавтотранс
15:10
Т, Нылга, Автостанция
16:35
Ижевск, Автовокзал Центральный
вс1 ч 25 м
15:50
Т, Нылга, Автостанция
16:35
Ижевск, Автостанция Южная
ежедневно 45 м
16:00
Т, Нылга, Автостанция
17:20
Ижевск, Автовокзал Центральный
ежедневно1 ч 20 мУваавтотранс
16:30
Т, Нылга, Автостанция
17:45
Ижевск, Автовокзал Центральный
вс1 ч 15 м
16:40
Т, Нылга, Автостанция
17:40
Ижевск, Автостанция Южная
ежедневно1 ч
17:00
Т, Нылга, Автостанция
18:27
Ижевск, Автостанция Южная
ежедневно1 ч 27 мУваавтотранс
17:35
Т, Нылга, Автостанция
18:45
Ижевск, Автовокзал Центральный
вс1 ч 10 мУваавтотранс
17:40
Т, Нылга, Автостанция
19:00
Ижевск, Автовокзал Центральный
вс1 ч 20 мУваавтотранс
17:40
Т, Нылга, Автостанция
18:35
Ижевск, Автостанция Южная
ежедневно 55 м
18:00
Т, Нылга, Автостанция
19:20
Ижевск, Автовокзал Центральный
ежедневно1 ч 20 мУваавтотранс
19:10
Т, Нылга, Автостанция
20:30
Ижевск, Автовокзал Центральный
вс1 ч 20 мУваавтотранс
19:10
Т, Нылга, Автостанция
20:05
Ижевск, Автостанция Южная
вс 55 м
19:11
Т, Нылга, Автостанция
20:20
Ижевск, Автовокзал Центральный

Автобусы из Нылги в Ижевск с других автовокзалов, автостанций — Искать

Ижевск


Автостанция Нылга

Номер телефона автовокзала+7 (34152) 31-137
Часы работыс 6:00 до 18:00
Адрес — где находитьсяНылга, ул. Ленина, 129
Как добраться (доехать)

Автостанция Нылга


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × три =