Автобус Новосибирск — Краснозёрское от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Отправление
из Новосибирска
Прибытие
в Краснозёрское
ЦенаДниВ путиПеревозчик
07:40
№ 310, Новосибирск, Автовокзал
12:40
Краснозёрское, Краснозерское Пгт
ежедневно5 ч
07:40
Новосибирск, Автовокзал

Краснозёрское, Краснозёрское
ежедневноНеизвестноКиселев А.Н.
08:40
№ 310, Новосибирск, Автовокзал
14:30
Краснозёрское, Краснозерское Пгт
ежедневно5 ч 50 мНовосибирское ПАТП-4
09:00
№ 587, Новосибирск, Автовокзал
14:10
Краснозёрское, Автостанция
ежедневно5 ч 10 мСибавтотранс
09:45
№ 512, Новосибирск, Автовокзал
15:10
Краснозёрское, Автостанция
ежедневно5 ч 25 м
11:40
№ 540, Новосибирск, Автовокзал
16:45
Краснозёрское, Автостанция
ежедневно5 ч 5 м
11:40
№ 540, Новосибирск, Автовокзал
16:45
Краснозёрское, Краснозёрское
ежедневно5 ч 5 м
12:30
№ 580, Новосибирск, Автовокзал
17:25
Краснозёрское, Краснозёрское
ежедневно4 ч 55 мКупинское АТП
13:15
№ 510, Новосибирск, Автовокзал
18:10
Краснозёрское, Краснозерское Пгт
ежедневно4 ч 55 мКраснозерскавтотранс-1
14:00
№ 524, Новосибирск, Автовокзал
19:20
Краснозёрское, Краснозёрское
пн5 ч 20 м
14:30
№ 512, Новосибирск, Автовокзал
19:46
Краснозёрское, Автостанция
ежедневно5 ч 16 мНовосибирское ПАТП-4
15:10
№ 587, Новосибирск, Автовокзал
20:10
Краснозёрское, Автостанция
ежедневно5 чСибавтотранс
16:00
№ 512 л-1, Новосибирск, Автовокзал
21:01
Краснозёрское, Автостанция
ежедневно5 ч 1 мИП Боровков С.Н.
16:20
Новосибирск, Автовокзал
22:00
Краснозёрское, Поворот
вс5 ч 40 м
17:00
№ 510, Новосибирск, Автовокзал
22:00
Краснозёрское, Автостанция
ежедневно5 чКраснозерскавтотранс-1
17:20
№ 580, Новосибирск, Автовокзал
22:30
Краснозёрское, Краснозёрское
ежедневно5 ч 10 мКупинское АТП
18:00
Новосибирск, Автовокзал
23:35
Краснозёрское, Поворот
1 д через 1 д c 14.11.20185 ч 35 м
18:45
№ 512, Новосибирск, Автовокзал
23:49
Краснозёрское, Автостанция
ежедневно5 ч 4 мБухмиллер Б.Е ИП
19:30
Новосибирск, Автовокзал
01:10
Краснозёрское, Поворот
пн5 ч 40 мСибирские ресурсосберегающие технологии
21:10
Новосибирск, Автовокзал
02:16
Краснозёрское, Поворот
ежедневно5 ч 6 м

Место отправления: Автовокзал Новосибирск — Краснозёрское: расписание автобусов 2022, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Краснозёрское — Новосибирск – Искать


Автобусы из Новосибирска в Краснозёрское с других автовокзалов, автостанций — Искать

Краснозёрское


Автовокзал Новосибирск

Номер телефона автовокзалаСправочная: +7 (383) 223-25-00
Часы работыКруглосуточно
Адрес — где находитьсяНовосибирск, пр-т Красный, д. 4
Как добраться (доехать)Автовокзал находится в шаговой доступности от ж/д станция Первая Обь и Центр. В 1,5 километрах от автовокзала станция метро «Речной вокзал», можно проехать одну остановку на транспорте или дойти пешком, вдоль Большевистской улицы. От аэропорта Толмачёво до Новосибирского автовокзала можно добраться на автобусе №111э, от железнодорожного вокзала Новосибирск-Главный — на маршрутном такси №4 и 22.

Автовокзал Новосибирск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 3 =