Автобус Новосибирск — Барнаул от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Новосибирск Автовокзал — Барнаул, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Новосибирска
Прибытие
в Барнаул
Цена Дни В пути Перевозчик
01:55
Т, Новосибирск, Автовокзал
06:55
Барнаул, Автовокзал
ежедневно 5 ч Алтайский Перевозчик
05:40
Т, Новосибирск, Автовокзал
09:40
Барнаул, Автовокзал
ежедневно 4 ч
06:20
Т, Новосибирск, Автовокзал
11:20
Барнаул, Автовокзал
ежедневно 5 ч Новосибирское ПАТП-4
06:50
Новосибирск, Автовокзал
11:20
Барнаул, Барнаул
1 д через 1 д 4 ч 30 м
07:00
№ 575, Новосибирск, Автовокзал
11:40
Барнаул, Автовокзал
ежедневно 4 ч 40 м Новосибирское ПАТП-4
07:40
№ 575, Новосибирск, Автовокзал
12:20
Барнаул, Автовокзал
ежедневно 4 ч 40 м Новосибирское ПАТП-4
08:20
Т, Новосибирск, Автовокзал
13:00
Барнаул, Автовокзал
ежедневно 4 ч 40 м Новосибирское ПАТП-4
09:00
№ 575, Новосибирск, Автовокзал
13:40
Барнаул, Автовокзал
ежедневно 4 ч 40 м Новосибирское ПАТП-4
10:00
№ 575, Новосибирск, Автовокзал
14:40
Барнаул, Автовокзал
ежедневно 4 ч 40 м Новосибирское ПАТП-4
10:30
№ 575, Новосибирск, Автовокзал
14:30
Барнаул, Автовокзал
ежедневно 4 ч
11:15
Т, Новосибирск, Автовокзал
15:45
Барнаул, Автовокзал
ежедневно 4 ч 30 м
11:15
№ 900, Новосибирск, Автовокзал
15:14
Барнаул, Автовокзал
ежедневно 3 ч 59 м
13:00
Т, Новосибирск, Автовокзал
17:30
Барнаул, Автовокзал
ежедневно 4 ч 30 м
13:30
№ 575, Новосибирск, Автовокзал
18:00
Барнаул, Автовокзал
неизвестно 4 ч 30 м
13:50
№ 880, Новосибирск, Автовокзал
18:15
Барнаул, Автовокзал
ежедневно 4 ч 25 м
14:45
Новосибирск, Автовокзал
19:15
Барнаул, Автовокзал
ежедневно 4 ч 30 м
15:40
Т, Новосибирск, Автовокзал
20:50
Барнаул, Автовокзал
ежедневно 5 ч 10 м
15:50
№ 575, Новосибирск, Автовокзал
20:20
Барнаул, Автовокзал
ежедневно 4 ч 30 м
17:00
№ 617, Новосибирск, Автовокзал
19:20
Барнаул, Барнаул
1 д через 1 д 2 ч 20 м
17:10
№ 575, Новосибирск, Автовокзал
21:40
Барнаул, Автовокзал
ежедневно 4 ч 30 м
17:10
№ 615, Новосибирск, Автовокзал
21:00
Барнаул, Барнаул
1 д через 1 д 3 ч 50 м Новосибирское ПАТП-4
18:00
№ 575, Новосибирск, Автовокзал
22:30
Барнаул, Автовокзал
ежедневно 4 ч 30 м
18:30
№ 617, Новосибирск, Автовокзал
00:20
Барнаул, Автовокзал
ежедневно 5 ч 50 м
18:50
№ 575, Новосибирск, Автовокзал
23:20
Барнаул, Автовокзал
ежедневно 4 ч 30 м
19:20
Новосибирск, Автовокзал
23:30
Барнаул, Барнаул
ежедневно 4 ч 10 м
19:40
№ 575, Новосибирск, Автовокзал
00:10
Барнаул, Автовокзал
ежедневно 4 ч 30 м
20:00
№ 617, Новосибирск, Автовокзал
22:30
Барнаул, Автовокзал
ежедневно 2 ч 30 м Новосибирское ПАТП-4
21:00
№ 617, Новосибирск, Автовокзал
01:30
Барнаул, Барнаул
ежедневно 4 ч 30 м
22:00
№ 575, Новосибирск, Автовокзал
02:00
Барнаул, Автовокзал
ежедневно 4 ч
22:15
Новосибирск, Автовокзал
02:00
Барнаул, Автовокзал
ежедневно 3 ч 45 м

Место отправления: Автовокзал Новосибирск — Барнаул: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Барнаул — Новосибирск – Искать


Автобусы из Новосибирска в Барнаул с других автовокзалов, автостанций — Искать

Барнаул


Автовокзал Новосибирск

Номер телефона автовокзала Справочная: +7 (383) 223-25-00
Часы работы Круглосуточно
Адрес — где находиться Новосибирск, пр-т Красный, д. 4
Как добраться (доехать) Автовокзал находится в шаговой доступности от ж/д станция Первая Обь и Центр. В 1,5 километрах от автовокзала станция метро «Речной вокзал», можно проехать одну остановку на транспорте или дойти пешком, вдоль Большевистской улицы. От аэропорта Толмачёво до Новосибирского автовокзала можно добраться на автобусе №111э, от железнодорожного вокзала Новосибирск-Главный — на маршрутном такси №4 и 22.

Автовокзал Новосибирск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 3 =