Автобус Новороссийск — Краснодар от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Новороссийск Автовокзал — Краснодар, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Новороссийска
Прибытие
в Краснодар
Цена Дни В пути Перевозчик
05:30
Новороссийск, Автовокзал
08:31
Краснодар, Автовокзал
1 д через 1 д 3 ч 1 м
06:00
Новороссийск, Автовокзал
09:06
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 3 ч 6 м КПАС
06:20
Т, Новороссийск, Автовокзал
09:25
Краснодар, Автовокзал
1 д через 1 д 3 ч 5 м КПАС
06:45
Новороссийск, Автовокзал
09:56
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 3 ч 11 м КПАС
07:00
Т, Новороссийск, Автовокзал
10:21
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 3 ч 21 м КПАС
07:10
Новороссийск, Автовокзал
10:15
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 3 ч 5 м КПАС
07:30
Новороссийск, Автовокзал
10:30
Краснодар, Автовокзал
1 д через 1 д 3 ч КПАС
07:45
Т, Новороссийск, Автовокзал
10:50
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 3 ч 5 м КПАС
07:52
Т, Новороссийск, Автовокзал
11:04
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 3 ч 12 м КПАС
08:10
Новороссийск, Автовокзал
11:19
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 3 ч 9 м КПАС
08:16
Т, Новороссийск, Автовокзал
11:20
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 3 ч 4 м КПАС
08:25
Т, Новороссийск, Автовокзал
11:36
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 3 ч 11 м КПАС
08:45
Новороссийск, Автовокзал
11:48
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 3 ч 3 м КПАС
09:00
Новороссийск, Автовокзал
12:14
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 3 ч 14 м КПАС
09:01
Т, Новороссийск, Автовокзал
12:12
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 3 ч 11 м КПАС
09:14
Т, Новороссийск, Автовокзал
12:15
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 3 ч 1 м КПАС
09:31
Т, Новороссийск, Автовокзал
12:49
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 3 ч 18 м КПАС
10:03
Т, Новороссийск, Автовокзал
13:15
Краснодар, Автовокзал
1 д через 1 д 3 ч 12 м КПАС
10:03
Т, Новороссийск, Автовокзал
13:15
Краснодар, Автовокзал
1 д через 1 д 3 ч 12 м КПАС
10:20
Новороссийск, Автовокзал
13:27
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 3 ч 7 м КПАС
10:40
Т, Новороссийск, Автовокзал
13:45
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 3 ч 5 м КПАС
11:10
Т, Новороссийск, Автовокзал
14:34
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 3 ч 24 м КПАС
11:15
Т, Новороссийск, Автовокзал
17:20
Краснодар, Автовокзал
вт 6 ч 5 м КПАС
11:35
Новороссийск, Автовокзал
14:45
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 3 ч 10 м КПАС
11:40
Новороссийск, Автовокзал
14:44
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 3 ч 4 м КПАС
11:55
Т, Новороссийск, Автовокзал
15:04
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 3 ч 9 м КПАС
12:17
Новороссийск, Автовокзал
15:20
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 3 ч 3 м КПАС
12:30
Т, Новороссийск, Автовокзал
15:34
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 3 ч 4 м КПАС
12:55
Т, Новороссийск, Автовокзал
16:08
Краснодар, Автовокзал
1 д через 1 д 3 ч 13 м КПАС
12:55
Т, Новороссийск, Автовокзал
16:08
Краснодар, Автовокзал
1 д через 1 д 3 ч 13 м КПАС
13:45
Т, Новороссийск, Автовокзал
16:50
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 3 ч 5 м КПАС
14:30
Новороссийск, Автовокзал
17:20
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 2 ч 50 м КПАС
14:33
Т, Новороссийск, Автовокзал
17:30
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 2 ч 57 м КПАС
14:40
№ 65802, Новороссийск, Автовокзал
17:49
Краснодар, Автовокзал
неизвестно 3 ч 9 м КПАС
14:50
Новороссийск, Автовокзал
18:11
Краснодар, Автовокзал
1 д через 1 д 3 ч 21 м КПАС
14:50
Новороссийск, Автовокзал
18:11
Краснодар, Автовокзал
1 д через 1 д 3 ч 21 м КПАС
15:05
Т, Новороссийск, Автовокзал
18:10
Краснодар, Автовокзал

Автобусы из Новороссийска в Краснодар с других автовокзалов, автостанций — Искать

Краснодар


Автовокзал Новороссийск

Номер телефона автовокзала +7 (8617) 64-42-79; +7 (8617) 64-23-18
Часы работы круглосуточно
Адрес — где находиться Новороссийск, ул. Чайковского, д. 15
Как добраться (доехать) Автовокзал Новороссийска находится в Центральном районе города. Доехать до автовокзала можно на маршрутных такси № 13, 18, 21, 24, 28, 34, 101, 102, 103, 105, 106, 108.

Автовокзал Новороссийск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − пять =