Автобус Новороссийск — Анапа от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Новороссийск Автовокзал — Анапа, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Новороссийска
Прибытие
в Анапу
Цена Дни В пути Перевозчик
06:15
Новороссийск, Автовокзал
07:25
Анапа, Автовокзал
ежедневно 1 ч 10 м КПАС
06:20
Т, Новороссийск, Автовокзал
08:50
Анапа, Автовокзал
1 д через 1 д 2 ч 30 м
06:20
Т, Новороссийск, Автовокзал
08:50
Анапа, Автовокзал
ежедневно 2 ч 30 м
06:55
Новороссийск, Автовокзал
08:05
Анапа, Автовокзал
ежедневно 1 ч 10 м КПАС
07:05
№ 64902, Новороссийск, Автовокзал
08:15
Анапа, Автовокзал
ежедневно 1 ч 10 м КПАС
07:20
Новороссийск, Автовокзал
08:30
Анапа, Автовокзал
ежедневно 1 ч 10 м КПАС
08:15
Т, Новороссийск, Автовокзал
09:25
Анапа, Автовокзал
1 д через 1 д 1 ч 10 м КПАС
08:25
Новороссийск, Автовокзал
09:35
Анапа, Автовокзал
ежедневно 1 ч 10 м КПАС
08:50
Новороссийск, Автовокзал
10:00
Анапа, Автовокзал
ежедневно 1 ч 10 м КПАС
09:00
Новороссийск, Автовокзал
10:00
Анапа, Автовокзал
1 д через 1 д 1 ч
09:15
Новороссийск, Автовокзал
10:25
Анапа, Автовокзал
ежедневно 1 ч 10 м КПАС
09:40
Новороссийск, Автовокзал
10:50
Анапа, Автовокзал
ежедневно 1 ч 10 м КПАС
10:05
Новороссийск, Автовокзал
11:15
Анапа, Автовокзал
ежедневно 1 ч 10 м КПАС
10:31
Новороссийск, Автовокзал
11:41
Анапа, Автовокзал
ежедневно 1 ч 10 м КПАС
10:55
Т, Новороссийск, Автовокзал
11:50
Анапа, Автовокзал
1 д через 1 д 55 м
10:55
Новороссийск, Автовокзал
11:55
Анапа, Автовокзал
1 д через 1 д 1 ч КПАС
11:00
Новороссийск, Автовокзал
12:10
Анапа, Автовокзал
ежедневно 1 ч 10 м КПАС
11:15
Т, Новороссийск, Автовокзал
12:25
Анапа, Автовокзал
вт 1 ч 10 м КПАС
12:05
Новороссийск, Автовокзал
13:15
Анапа, Автовокзал
ежедневно 1 ч 10 м КПАС
12:35
Новороссийск, Автовокзал
13:45
Анапа, Автовокзал
ежедневно 1 ч 10 м КПАС
13:00
Новороссийск, Автовокзал
14:10
Анапа, Автовокзал
ежедневно 1 ч 10 м КПАС
13:25
Новороссийск, Автовокзал
14:35
Анапа, Автовокзал
ежедневно 1 ч 10 м КПАС
13:45
Новороссийск, Автовокзал
14:55
Анапа, Автовокзал
ежедневно 1 ч 10 м КПАС
14:31
Новороссийск, Автовокзал
15:41
Анапа, Автовокзал
ежедневно 1 ч 10 м КПАС
15:00
Новороссийск, Автовокзал
16:10
Анапа, Автовокзал
ежедневно 1 ч 10 м КПАС
15:20
Новороссийск, Автовокзал
16:30
Анапа, Автовокзал
ежедневно 1 ч 10 м КПАС
16:00
Новороссийск, Автовокзал
17:10
Анапа, Автовокзал
ежедневно 1 ч 10 м КПАС
16:25
Новороссийск, Автовокзал
17:35
Анапа, Автовокзал
ежедневно 1 ч 10 м КПАС
16:45
Новороссийск, Автовокзал
17:55
Анапа, Автовокзал
ежедневно 1 ч 10 м КПАС
17:15
Новороссийск, Автовокзал
18:25
Анапа, Автовокзал
ежедневно 1 ч 10 м КПАС
17:40
Новороссийск, Автовокзал
18:50
Анапа, Автовокзал
ежедневно 1 ч 10 м КПАС
18:00
Новороссийск, Автовокзал
19:10
Анапа, Автовокзал
ежедневно 1 ч 10 м КПАС
18:30
Новороссийск, Автовокзал
19:40
Анапа, Автовокзал
ежедневно 1 ч 10 м КПАС
18:40
Новороссийск, Автовокзал
19:50
Анапа, Автовокзал
1 д через 1 д 1 ч 10 м КПАС
18:55
Новороссийск, Автовокзал
20:05
Анапа, Автовокзал
ежедневно 1 ч 10 м КПАС
19:05
Т, Новороссийск, Автовокзал
20:25
Анапа, Автовокзал
ежедневно 1 ч 20 м
19:15
Новороссийск, Автовокзал
20:25
Анапа, Автовокзал
ежедневно 1 ч 10 м

Место отправления: Автовокзал Новороссийск — Анапа: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Анапа — Новороссийск – Искать


Автобусы из Новороссийска в Анапу с других автовокзалов, автостанций — Искать

Анапа


Автовокзал Новороссийск

Номер телефона автовокзала +7 (8617) 64-42-79; +7 (8617) 64-23-18
Часы работы круглосуточно
Адрес — где находиться Новороссийск, ул. Чайковского, д. 15
Как добраться (доехать) Автовокзал Новороссийска находится в Центральном районе города. Доехать до автовокзала можно на маршрутных такси № 13, 18, 21, 24, 28, 34, 101, 102, 103, 105, 106, 108.

Автовокзал Новороссийск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 − 4 =