Автобус Новоалександровск — Ставрополь от остановки Автостанция — расписание, цена билета

Расписание автобусов Новоалександровск Автостанция — Ставрополь, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Новоалександровска
Прибытие
в Ставрополь
Цена Дни В пути Перевозчик

Т, Новоалександровск, Автостанция

Ставрополь, Ж/д вокзал
ежедневно Неизвестно

Т, Новоалександровск, Автостанция

Ставрополь, Ж/д вокзал
ежедневно Неизвестно
03:40
Т, Новоалександровск, Автостанция
05:45
Ставрополь, Бруснёвский рынок
пн 2 ч 5 м
05:55
Новоалександровск, Автостанция
07:58
Ставрополь, Автостанция №2
ежедневно 2 ч 3 м
07:05
Т, Новоалександровск, Автостанция
09:10
Ставрополь, Автовокзал
ежедневно 2 ч 5 м Барышников Ю.И.
07:15
Новоалександровск, Автостанция
09:31
Ставрополь, Автостанция №2
по будням 2 ч 16 м
08:35
Новоалександровск, Автостанция
10:38
Ставрополь, Автостанция №2
ежедневно 2 ч 3 м
09:31
Новоалександровск, Автостанция
11:38
Ставрополь, Автостанция №2
ежедневно 2 ч 7 м
09:40
Т, Новоалександровск, Автостанция
11:40
Ставрополь, Автовокзал
ежедневно 2 ч КПАС
10:30
Новоалександровск, Автостанция
12:33
Ставрополь, Автостанция №2
ежедневно 2 ч 3 м
11:25
Т, Новоалександровск, Автостанция
13:40
Ставрополь, Автовокзал
ежедневно 2 ч 15 м КПАС
11:50
Новоалександровск, Автостанция
14:10
Ставрополь, Автостанция №2
ежедневно 2 ч 20 м
13:00
Новоалександровск, Автостанция
15:03
Ставрополь, Автостанция №2
ежедневно 2 ч 3 м
14:10
Новоалександровск, Автостанция
15:50
Ставрополь, Автостанция №2
ежедневно 1 ч 40 м
14:30
Т, Новоалександровск, Автостанция
16:30
Ставрополь, Ж/д вокзал
ежедневно 2 ч Ставрополь-Транстур
14:30
Т, Новоалександровск, Автостанция
16:30
Ставрополь, Ж/д вокзал
ежедневно 2 ч Семёнов А.В.
15:20
Новоалександровск, Автостанция
17:23
Ставрополь, Автостанция №2
ежедневно 2 ч 3 м
16:00
Новоалександровск, Автостанция
17:59
Ставрополь, Автостанция №2
ежедневно 1 ч 59 м
16:52
Т, Новоалександровск, Автостанция
18:44
Ставрополь, Автовокзал
ежедневно 1 ч 52 м КПАС
17:30
Новоалександровск, Автостанция
19:33
Ставрополь, Автостанция №2
ежедневно 2 ч 3 м
18:25
Новоалександровск, Автостанция
20:06
Ставрополь, Автостанция №2
ежедневно 1 ч 41 м
19:25
Новоалександровск, Автостанция
21:30
Ставрополь, Автостанция №2
пт 2 ч 5 м
22:07
Т, Новоалександровск, Автостанция
23:59
Ставрополь, Автовокзал
ежедневно 1 ч 52 м КПАС

Место отправления: Автостанция Новоалександровск — Ставрополь: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Ставрополь — Новоалександровск – Искать


Автобусы из Новоалександровска в Ставрополь с других автовокзалов, автостанций — Искать

Ставрополь


Автостанция Новоалександровск

Номер телефона автовокзала +7 (86544) 6-11-62
Часы работы с 5:00 до 20:00
Адрес — где находиться Новоалександровск, ул. Железнодорожная, д. 49
Как добраться (доехать) Новоалександровская автостанция расположена слева от железнодорожного вокзала.

Автостанция Новоалександровск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − 13 =