Автобус Набережные Челны — Нурлат от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Набережные Челны Автовокзал — Нурлат, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Набережных Челнов
Прибытие
в Нурлат
Цена Дни В пути Перевозчик
07:40
№ 721, Набережные Челны, Автовокзал
11:40
Нурлат, Нурлат
ежедневно 4 ч
13:40
№ 607РТ, Набережные Челны, Автовокзал
16:55
Нурлат, Автовокзал
ежедневно 3 ч 15 м
19:55
Т, Набережные Челны, Автовокзал
00:10
Нурлат, Автовокзал
вт 4 ч 15 м Никитин Ю.И.
20:00
Т, Набережные Челны, Автовокзал
00:30
Нурлат, Автовокзал
1 д через 1 д 4 ч 30 м ЕКА

Место отправления: Автовокзал Набережные Челны — Нурлат: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Нурлат — Набережные Челны – Искать


Автобусы из Набережных Челнов в Нурлат с других автовокзалов, автостанций — Искать

Нурлат


Автовокзал Набережные Челны

Номер телефона автовокзала +7 (8552) 70-70-43
Часы работы круглосуточно
Адрес — где находиться Набережные Челны, пр-т Мусы Джалиля, д. 7
Как добраться (доехать)

Автовокзал Набережные Челны


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 3 =