Автобус Набережные Челны — Альметьевск от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Набережные Челны Автовокзал — Альметьевск, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Набережных Челнов
Прибытие
в Альметьевск
Цена Дни В пути Перевозчик
06:45
№ 710, Набережные Челны, Автовокзал
08:30
Альметьевск, Автовокзал
ежедневно 1 ч 45 м Жигулевское АТП
07:00
Набережные Челны, Автовокзал
08:50
Альметьевск, Автовокзал
ежедневно 1 ч 50 м Давлетшин В.Н.
07:10
№ 663, Набережные Челны, Автовокзал
08:55
Альметьевск, Автовокзал
ежедневно 1 ч 45 м ЕКА
07:45
№ 624, Набережные Челны, Автовокзал
09:30
Альметьевск, Автовокзал
ежедневно 1 ч 45 м Бузулукское АТП
08:00
№ 716, Набережные Челны, Автовокзал
09:35
Альметьевск, Автовокзал
ежедневно 1 ч 35 м ПТП-7
10:15
№ 702РТ, Набережные Челны, Автовокзал
12:00
Альметьевск, Автовокзал
ежедневно 1 ч 45 м Альметьевское ПОПАТ
12:00
№ 702РТ, Набережные Челны, Автовокзал
13:45
Альметьевск, Автовокзал
ежедневно 1 ч 45 м Альметьевское ПОПАТ
12:45
Набережные Челны, Автовокзал
14:55
Альметьевск, Автовокзал
ежедневно 2 ч 10 м ТрансферГрупп
13:20
Т, Набережные Челны, Автовокзал
15:00
Альметьевск, Автовокзал
пт 1 ч 40 м Казанское ПАТП-1
13:56
Т, Набережные Челны, Автовокзал
16:28
Альметьевск, Автовокзал
вс 2 ч 32 м
15:00
№ 709, Набережные Челны, Автовокзал
17:01
Альметьевск, Автовокзал
ежедневно 2 ч 1 м
15:10
Т, Набережные Челны, Автовокзал
17:45
Альметьевск, Автовокзал
1 д через 1 д 2 ч 35 м Альметьевское ПОПАТ
15:30
№ 717, Набережные Челны, Автовокзал
18:00
Альметьевск, Автовокзал
ежедневно 2 ч 30 м Транспорт (Уруссу)
15:50
№ 702РТ, Набережные Челны, Автовокзал
17:35
Альметьевск, Автовокзал
ежедневно 1 ч 45 м Альметьевское ПОПАТ
18:10
№ 702РТ, Набережные Челны, Автовокзал
19:55
Альметьевск, Автовокзал
ежедневно 1 ч 45 м Альметьевское ПОПАТ
20:05
Т, Набережные Челны, Автовокзал
22:35
Альметьевск, Автовокзал
пн 2 ч 30 м ПТП-7
21:05
Т, Набережные Челны, Автовокзал
23:40
Альметьевск, Автовокзал
1 д через 1 д 2 ч 35 м ЕКА
21:35
Т, Набережные Челны, Автовокзал
23:00
Альметьевск, Автовокзал
1 д через 1 д 1 ч 25 м Никитин Ю.И.
21:40
Т, Набережные Челны, Автовокзал
23:45
Альметьевск, Автовокзал
1 д через 1 д 2 ч 5 м ЕКА

Место отправления: Автовокзал Набережные Челны — Альметьевск: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Альметьевск — Набережные Челны – Искать


Автобусы из Набережных Челнов в Альметьевск с других автовокзалов, автостанций — Искать

Альметьевск


Автовокзал Набережные Челны

Номер телефона автовокзала +7 (8552) 70-70-43
Часы работы круглосуточно
Адрес — где находиться Набережные Челны, пр-т Мусы Джалиля, д. 7
Как добраться (доехать)

Автовокзал Набережные Челны


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 1 =