Автобус Мозырь — Гомель от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Отправление
из Мозыря
Прибытие
в Гомель
ЦенаДниВ путиПеревозчик
06:28
Т, Мозырь, Автовокзал
09:05
Гомель, Автовокзал
пн2 ч 37 м
07:15
Мозырь, Автовокзал
09:50
Гомель, Автовокзал
пн2 ч 35 м
07:30
Т, Мозырь, Автовокзал
10:10
Гомель, Автовокзал
ежедневно2 ч 40 м
11:56
Т, Мозырь, Автовокзал
14:36
Гомель, Автовокзал
сб2 ч 40 м
13:40
Т, Мозырь, Автовокзал
16:20
Гомель, Автовокзал
пт2 ч 40 м
14:23
Т, Мозырь, Автовокзал
17:00
Гомель, Автовокзал
вс2 ч 37 м
16:30
Мозырь, Автовокзал
19:10
Гомель, Гомель
ежедневно2 ч 40 мСтолица
16:59
Т, Мозырь, Автовокзал
20:25
Гомель, Автовокзал
ежедневно3 ч 26 м
19:03
Т, Мозырь, Автовокзал
21:40
Гомель, Автовокзал
ежедневно2 ч 37 м

Место отправления: Автовокзал Мозырь — Гомель: расписание автобусов 2022, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Гомель — Мозырь – Искать


Автобусы из Мозыря в Гомель с других автовокзалов, автостанций — Искать

Гомель


Автовокзал Мозырь

Номер телефона автовокзала+375 (236) 37-63-96
Часы работыс 05:00 до 23:00
Адрес — где находитьсяМозырь, ул. Шоссейная, д. 1Б
Как добраться (доехать)Автовокзал Мозыря располагается в центральной части города. Через остановку «Автовокзал» следуют автобусы № 2, 14, 18, 21 и др.

Автовокзал Мозырь


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + 20 =