Автобус Москва — Переславль-Залесский от остановки Автовокзал Центральный (Щелковский) — расписание, цена билета

Расписание автобусов Москва Автовокзал Центральный (Щелковский) — Переславль-Залесский, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Москвы
Прибытие
в Переславль-Залесский
ЦенаДниВ путиПеревозчик
07:30
№ 970, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)
09:50
Переславль-Залесский, Переславль-Залесский
ежедневно2 ч 20 мЯрКамп-Кострома
08:45
№ 037, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)
10:45
Переславль-Залесский, Автостанция
ежедневно2 чПереславское ПАТП
09:30
№ 970, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)
11:50
Переславль-Залесский, Переславль-Залесский
ежедневно2 ч 20 мЯТК-2
10:15
№ 037, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)
12:15
Переславль-Залесский, Автостанция
ежедневно2 чПереславское ПАТП
11:15
№ 970, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)
13:35
Переславль-Залесский, Переславль-Залесский
ежедневно2 ч 20 мЯТК-2
12:00
№ 037, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)
14:00
Переславль-Залесский, Автостанция
ежедневно2 чПереславское ПАТП
12:30
№ 972, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)
15:05
Переславль-Залесский, Автостанция
ежедневно2 ч 35 мБус Трэвел
12:45
№ 037, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)
14:45
Переславль-Залесский, Автостанция
ежедневно2 чПереславское ПАТП
13:30
№ 970, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)
15:50
Переславль-Залесский, Переславль-Залесский
ежедневно2 ч 20 мЯрКамп-Кострома
14:15
№ 034, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)
16:20
Переславль-Залесский, Автостанция
ежедневно2 ч 5 мЯТК-2
15:15
№ 970, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)
17:20
Переславль-Залесский, Переславль-Залесский
ежедневно2 ч 5 мЯрКамп-Кострома
16:00
№ 972, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)
18:35
Переславль-Залесский, Автостанция
пт2 ч 35 мБус Трэвел
17:15
№ 037, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)
19:15
Переславль-Залесский, Автостанция
ежедневно2 чПереславское ПАТП
17:45
№ 037, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)
19:45
Переславль-Залесский, Автостанция
ежедневно2 чПереславское ПАТП
19:30
№ 037, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)
21:30
Переславль-Залесский, Автостанция
ежедневно2 чПереславское ПАТП
20:30
№ 037, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)
22:30
Переславль-Залесский, Автостанция
ежедневно2 чПереславское ПАТП
21:45
№ 970, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)
23:50
Переславль-Залесский, Переславль-Залесский
ежедневно2 ч 5 мЯрКамп-Кострома
22:15
№ 037, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)
00:15
Переславль-Залесский, Автостанция
ежедневно2 чПереславское ПАТП
23:00
№ 970, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)
01:20
Переславль-Залесский, Переславль-Залесский
ежедневно2 ч 20 мЯрКамп-Кострома

Место отправления: Автовокзал Центральный (Щелковский) Москва — Переславль-Залесский: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Переславль-Залесский — Москва – Искать


Автобусы из Москвы в Переславль-Залесский с других автовокзалов, автостанций — Искать

Переславль-Залесский


Автовокзал Центральный (Щелковский) Москва

Номер телефона автовокзала+7 (499) 748-80-29
Часы работыкруглосуточно
Адрес — где находитьсяМосква, Щелковское ш., д. 75
Как добраться (доехать)

Автовокзал Центральный (Щелковский) Москва



  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 5 =