Автобус Москва — Калуга от остановки Автостанция Тёплый Стан — расписание, цена билета

Расписание автобусов Москва Автостанция Тёплый Стан — Калуга, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Москвы
Прибытие
в Калугу
ЦенаДниВ путиПеревозчик
07:00
№ 550, Москва, Автостанция Тёплый Стан
11:10
Калуга, Автовокзал
ежедневно4 ч 10 м
07:45
№ 550, Москва, Автостанция Тёплый Стан
11:55
Калуга, Автовокзал
ежедневно4 ч 10 м
08:15
№ 533, Москва, Автостанция Тёплый Стан
11:45
Калуга, Автовокзал
ежедневно3 ч 30 м
09:00
№ 550, Москва, Автостанция Тёплый Стан
13:10
Калуга, Автовокзал
ежедневно4 ч 10 м
09:15
№ 575, Москва, Автостанция Тёплый Стан
12:35
Калуга, Автовокзал
ежедневно3 ч 20 м
10:10
№ 533, Москва, Автостанция Тёплый Стан
13:40
Калуга, Автовокзал
ежедневно3 ч 30 м
10:45
№ 550, Москва, Автостанция Тёплый Стан
14:55
Калуга, Автовокзал
ежедневно4 ч 10 м
11:50
№ 533, Москва, Автостанция Тёплый Стан
15:20
Калуга, Автовокзал
ежедневно3 ч 30 м
12:30
Москва, Автостанция Тёплый Стан
15:35
Калуга, Автовокзал
ежедневно3 ч 5 мМежавтотранс
12:45
№ 512, Москва, Автостанция Тёплый Стан
16:45
Калуга, Автовокзал
ежедневно4 ч
13:40
№ 533, Москва, Автостанция Тёплый Стан
17:10
Калуга, Автовокзал
ежедневно3 ч 30 м
14:00
№ 550, Москва, Автостанция Тёплый Стан
18:10
Калуга, Автовокзал
ежедневно4 ч 10 м
14:30
№ 575, Москва, Автостанция Тёплый Стан
17:50
Калуга, Автовокзал
ежедневно3 ч 20 м
14:55
№ 533, Москва, Автостанция Тёплый Стан
18:25
Калуга, Автовокзал
ежедневно3 ч 30 м
15:15
Москва, Автостанция Тёплый Стан
18:35
Калуга, Автовокзал
ежедневно3 ч 20 м
15:45
Москва, Автостанция Тёплый Стан
18:55
Калуга, трасса М-3, Сосновый Бор, у поворота на Калугу
1 д через 1 д3 ч 10 мАвтокомбинат-1
15:45
№ 601, Москва, Автостанция Тёплый Стан
18:55
Калуга, Автовокзал
ср3 ч 10 м
16:00
№ 550, Москва, Автостанция Тёплый Стан
20:10
Калуга, Автовокзал
ежедневно4 ч 10 м
16:45
№ 550, Москва, Автостанция Тёплый Стан
20:55
Калуга, Автовокзал
ежедневно4 ч 10 м
17:25
№ 533, Москва, Автостанция Тёплый Стан
20:55
Калуга, Автовокзал
ежедневно3 ч 30 м
17:50
№ 575, Москва, Автостанция Тёплый Стан
21:10
Калуга, Автовокзал
ежедневно3 ч 20 м
18:40
№ 550, Москва, Автостанция Тёплый Стан
22:50
Калуга, Автовокзал
пн4 ч 10 м
19:10
№ 533, Москва, Автостанция Тёплый Стан
22:40
Калуга, Автовокзал
ежедневно3 ч 30 м
19:45
Москва, Автостанция Тёплый Стан
22:50
Калуга, Автовокзал
ежедневно3 ч 5 мМежавтотранс
20:20
№ 533, Москва, Автостанция Тёплый Стан
23:50
Калуга, Автовокзал
ежедневно3 ч 30 м

Место отправления: Автостанция Тёплый Стан Москва — Калуга: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Калуга — Москва – Искать


Автобусы из Москвы в Калугу с других автовокзалов, автостанций — Искать

Калуга


Автостанция Тёплый Стан Москва

Номер телефона автовокзала+7 (499) 940-08-43
Часы работыс 6:00 до 00:00
Адрес — где находитьсяМосква, Новоясеневский пр-т, вл. 4 (территория 18-го автобусного парка ГУП Мосгортранс)
Как добраться (доехать)

Автостанция Тёплый Стан Москва



  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 + семь =