Автобус Могилёв — Славгород от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Могилёв Автовокзал — Славгород, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Могилёва
Прибытие
в Славгород
ЦенаДниВ путиПеревозчик
10:05
Могилёв, Автовокзал
11:30
Славгород, Автостанция
ежедневно1 ч 25 м
16:10
Могилёв, Автовокзал
17:35
Славгород, Автостанция
пн1 ч 25 м
18:00
Могилёв, Автовокзал
19:25
Славгород, Автостанция
вс1 ч 25 м

Место отправления: Автовокзал Могилёв — Славгород: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Славгород — Могилёв – Искать


Автобусы из Могилёва в Славгород с других автовокзалов, автостанций — Искать

Славгород


Автовокзал Могилёв

Номер телефона автовокзалаДиспетчерская: +375 (222) 22-15-84
Часы работыс 05:00 до 22:00
Адрес — где находитьсяМогилёв, ул. Ленинская, д. 93
Как добраться (доехать)До автовокзала можно доехать на автобусах №3, 7, 31, 34, 37. От железнодорожного вокзала можно добраться на автобусе №31.

Автовокзал Могилёв


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × три =