Автобус Могилёв — Ордать от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Могилёв Автовокзал — Ордать, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Могилёва
Прибытие
в Ордать
ЦенаДниВ путиПеревозчик
06:30
Могилёв, Автовокзал
08:03
Ордать, Ордать
сб1 ч 33 м
14:45
Могилёв, Автовокзал
16:18
Ордать, Ордать
вс1 ч 33 м
17:50
Могилёв, Автовокзал
19:23
Ордать, Ордать
пт1 ч 33 м

Место отправления: Автовокзал Могилёв — Ордать: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Ордать — Могилёв – Искать


Автобусы из Могилёва в Ордать с других автовокзалов, автостанций — Искать

Ордать


Автовокзал Могилёв

Номер телефона автовокзалаДиспетчерская: +375 (222) 22-15-84
Часы работыс 05:00 до 22:00
Адрес — где находитьсяМогилёв, ул. Ленинская, д. 93
Как добраться (доехать)До автовокзала можно доехать на автобусах №3, 7, 31, 34, 37. От железнодорожного вокзала можно добраться на автобусе №31.

Автовокзал Могилёв


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь − 8 =