Автобус Могилёв — Минск от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Могилёв Автовокзал — Минск, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Могилёва
Прибытие
в Минск
ЦенаДниВ путиПеревозчик
04:10
Т, Могилёв, Автовокзал
07:10
Минск, Автовокзал Центральный
вт3 ч
04:15
Т, Могилёв, Автовокзал
07:10
Минск, Автовокзал Центральный
ежедневно2 ч 55 м
06:15
Могилёв, Автовокзал
09:15
Минск, Автовокзал Центральный
пн3 ч
07:10
Могилёв, Автовокзал
10:10
Минск, Автовокзал Центральный
ежедневно3 ч
09:45
Т, Могилёв, Автовокзал
13:45
Минск, Автовокзал Центральный
ежедневно4 ч
11:20
Могилёв, Автовокзал
14:15
Минск, Автовокзал Центральный
ежедневно2 ч 55 мПетровец С.Л.
12:50
Могилёв, Автовокзал
15:50
Минск, Автовокзал Центральный
пт3 ч
14:35
Могилёв, Автовокзал
17:35
Минск, Автовокзал Центральный
пт3 ч
16:08
Т, Могилёв, Автовокзал
19:33
Минск, Автовокзал Центральный
пт3 ч 25 м
16:30
Могилёв, Автовокзал
19:15
Минск, Автовокзал Центральный
по будням2 ч 45 мЯнКорБел
17:35
Могилёв, Автовокзал
20:55
Минск, Автовокзал Центральный
пт3 ч 20 мГП Минсктранс Автобусный парк №2

Место отправления: Автовокзал Могилёв — Минск: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Минск — Могилёв – Искать


Автобусы из Могилёва в Минск с других автовокзалов, автостанций — Искать

Минск


Автовокзал Могилёв

Номер телефона автовокзалаДиспетчерская: +375 (222) 22-15-84
Часы работыс 05:00 до 22:00
Адрес — где находитьсяМогилёв, ул. Ленинская, д. 93
Как добраться (доехать)До автовокзала можно доехать на автобусах №3, 7, 31, 34, 37. От железнодорожного вокзала можно добраться на автобусе №31.

Автовокзал Могилёв


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 4 =