Автобус Могилёв — Горки от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Могилёв Автовокзал — Горки, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Могилёва
Прибытие
в Горки
ЦенаДниВ путиПеревозчик
07:15
Могилёв, Автовокзал
09:05
Горки, Автостанция, ул. Вокзальная, 1
по будням1 ч 50 м
10:00
Могилёв, Автовокзал
11:50
Горки, Автостанция, ул. Вокзальная, 1
ежедневно1 ч 50 м
11:20
Могилёв, Автовокзал
13:10
Горки, Автостанция, ул. Вокзальная, 1
ежедневно1 ч 50 м
13:30
Могилёв, Автовокзал
15:20
Горки, Автостанция, ул. Вокзальная, 1
ежедневно1 ч 50 м
14:50
Могилёв, Автовокзал
16:40
Горки, Автостанция, ул. Вокзальная, 1
ежедневно1 ч 50 м
18:35
Могилёв, Автовокзал
20:25
Горки, Автостанция, ул. Вокзальная, 1
ежедневно1 ч 50 м
19:00
Могилёв, Автовокзал
20:50
Горки, Автостанция, ул. Вокзальная, 1
пт1 ч 50 м
19:20
Т, Могилёв, Автовокзал
20:56
Горки, Автостанция, ул. Вокзальная, 1
пт1 ч 36 м

Место отправления: Автовокзал Могилёв — Горки: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Горки — Могилёв – Искать


Автобусы из Могилёва в Горки с других автовокзалов, автостанций — Искать

Горки


Автовокзал Могилёв

Номер телефона автовокзалаДиспетчерская: +375 (222) 22-15-84
Часы работыс 05:00 до 22:00
Адрес — где находитьсяМогилёв, ул. Ленинская, д. 93
Как добраться (доехать)До автовокзала можно доехать на автобусах №3, 7, 31, 34, 37. От железнодорожного вокзала можно добраться на автобусе №31.

Автовокзал Могилёв


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь + 14 =