Автобус Могилёв — Бобруйск от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Могилёв Автовокзал — Бобруйск, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Могилёва
Прибытие
в Бобруйск
ЦенаДниВ путиПеревозчик
07:20
Могилёв, Автовокзал
09:45
Бобруйск, Автовокзал
ежедневно2 ч 25 м
07:20
Т, Могилёв, Автовокзал
09:00
Бобруйск, Автовокзал
ежедневно1 ч 40 мСКСавто
12:10
Т, Могилёв, Автовокзал
14:25
Бобруйск, Автовокзал
пт2 ч 15 м
13:30
Могилёв, Автовокзал
15:55
Бобруйск, Автовокзал
пн2 ч 25 м
14:40
Могилёв, Автовокзал
17:05
Бобруйск, Автовокзал
ежедневно2 ч 25 м
15:30
Могилёв, Автовокзал
17:55
Бобруйск, Автовокзал
ежедневно2 ч 25 м
18:20
Могилёв, Автовокзал
20:45
Бобруйск, Автовокзал
пт2 ч 25 м
19:40
Т, Могилёв, Автовокзал
21:55
Бобруйск, Автовокзал
ежедневно2 ч 15 м

Место отправления: Автовокзал Могилёв — Бобруйск: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Бобруйск — Могилёв – Искать


Автобусы из Могилёва в Бобруйск с других автовокзалов, автостанций — Искать

Бобруйск


Автовокзал Могилёв

Номер телефона автовокзалаДиспетчерская: +375 (222) 22-15-84
Часы работыс 05:00 до 22:00
Адрес — где находитьсяМогилёв, ул. Ленинская, д. 93
Как добраться (доехать)До автовокзала можно доехать на автобусах №3, 7, 31, 34, 37. От железнодорожного вокзала можно добраться на автобусе №31.

Автовокзал Могилёв


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь + один =