Автобус Минск — Вилейка от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Минск Автовокзал Центральный — Вилейка, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Минска
Прибытие
в Вилейку
ЦенаДниВ путиПеревозчик
07:00
Минск, Автовокзал Центральный
09:00
Вилейка, Автовокзал, ул. Шубина, 44
ежедневно2 ч
07:30
Минск, Автовокзал Центральный
09:43
Вилейка, Автовокзал, ул. Шубина, 44
ежедневно2 ч 13 м
08:10
Минск, Автовокзал Центральный
10:00
Вилейка, Автовокзал, ул. Шубина, 44
пн1 ч 50 мГП Минсктранс Автобусный парк №2
08:35
Минск, Автовокзал Центральный
10:35
Вилейка, Автовокзал, ул. Шубина, 44
ежедневно2 ч
08:50
Минск, Автовокзал Центральный
10:40
Вилейка, Автовокзал, ул. Шубина, 44
пн1 ч 50 м
09:25
Минск, Автовокзал Центральный
11:25
Вилейка, Автовокзал, ул. Шубина, 44
ежедневно2 ч
10:00
Минск, Автовокзал Центральный
12:05
Вилейка, Автовокзал, ул. Шубина, 44
ежедневно2 ч 5 м
11:40
Минск, Автовокзал Центральный
13:40
Вилейка, Автовокзал, ул. Шубина, 44
ежедневно2 ч
12:30
Минск, Автовокзал Центральный
14:20
Вилейка, Автовокзал, ул. Шубина, 44
ежедневно1 ч 50 м
13:10
Минск, Автовокзал Центральный
15:10
Вилейка, Автовокзал, ул. Шубина, 44
ежедневно2 ч
13:55
Минск, Автовокзал Центральный
15:55
Вилейка, Автовокзал, ул. Шубина, 44
ежедневно2 ч
14:37
Минск, Автовокзал Центральный
16:51
Вилейка, Автовокзал, ул. Шубина, 44
ежедневно2 ч 14 м
15:00
Минск, Автовокзал Центральный
16:50
Вилейка, Автовокзал, ул. Шубина, 44
ежедневно1 ч 50 мГП Минсктранс Автобусный парк №2
16:10
Минск, Автовокзал Центральный
18:15
Вилейка, Автовокзал, ул. Шубина, 44
ежедневно2 ч 5 м
16:35
Минск, Автовокзал Центральный
18:25
Вилейка, Автовокзал, ул. Шубина, 44
ежедневно1 ч 50 мГП Минсктранс Автобусный парк №2
17:10
Минск, Автовокзал Центральный
19:46
Вилейка, Автовокзал, ул. Шубина, 44
пт2 ч 36 м
17:20
Минск, Автовокзал Центральный
19:10
Вилейка, Автовокзал, ул. Шубина, 44
ежедневно1 ч 50 мГП Минсктранс Автобусный парк №2
17:40
Минск, Автовокзал Центральный
19:40
Вилейка, Автовокзал, ул. Шубина, 44
ежедневно2 ч
18:30
Минск, Автовокзал Центральный
20:30
Вилейка, Автовокзал, ул. Шубина, 44
ежедневно2 ч
19:00
Минск, Автовокзал Центральный
21:05
Вилейка, Автовокзал, ул. Шубина, 44
ежедневно2 ч 5 м
19:30
Минск, Автовокзал Центральный
21:20
Вилейка, Автовокзал, ул. Шубина, 44
вс1 ч 50 мГП Минсктранс Автобусный парк №2
20:00
Минск, Автовокзал Центральный
21:50
Вилейка, Автовокзал, ул. Шубина, 44
пт1 ч 50 мГП Минсктранс Автобусный парк №2
20:30
Минск, Автовокзал Центральный
22:20
Вилейка, Автовокзал, ул. Шубина, 44
вс1 ч 50 м

Место отправления: Автовокзал Центральный Минск — Вилейка: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Вилейка — Минск – Искать


Автобусы из Минска в Вилейку с других автовокзалов, автостанций — Искать

Вилейка


Автовокзал Центральный Минск

Номер телефона автовокзала+ 375 (17) 328-56-05
Часы работыКруглосуточно
Адрес — где находитьсяМинск, ул. Бобруйская, д. 6
Как добраться (доехать)

Автовокзал Центральный Минск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × четыре =