Автобус Минск — Светлогорск от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Минск Автовокзал Центральный — Светлогорск, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Минска
Прибытие
в Светлогорск
ЦенаДниВ путиПеревозчик
06:50
Минск, Автовокзал Центральный
10:30
Светлогорск, Автостанция
пн3 ч 40 м
09:30
Минск, Автовокзал Центральный
13:01
Светлогорск, Автостанция
ежедневно3 ч 31 м
11:35
Минск, Автовокзал Центральный
16:00
Светлогорск, Автостанция
ежедневно4 ч 25 м
12:30
Минск, Автовокзал Центральный
16:10
Светлогорск, Автостанция
пн3 ч 40 м
14:00
Минск, Автовокзал Центральный
17:40
Светлогорск, Автостанция
пн3 ч 40 м
15:20
Минск, Автовокзал Центральный
19:30
Светлогорск, Автостанция
пн4 ч 10 м
15:20
Минск, Автовокзал Центральный
19:30
Светлогорск, Автостанция
вт4 ч 10 м
17:50
Минск, Автовокзал Центральный
21:30
Светлогорск, Автостанция
пт3 ч 40 м
19:00
Минск, Автовокзал Центральный
22:40
Светлогорск, Автостанция
ежедневно3 ч 40 м
19:55
Минск, Автовокзал Центральный
23:35
Светлогорск, Автостанция
вс3 ч 40 м

Место отправления: Автовокзал Центральный Минск — Светлогорск: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Светлогорск — Минск – Искать


Автобусы из Минска в Светлогорск с других автовокзалов, автостанций — Искать

Светлогорск


Автовокзал Центральный Минск

Номер телефона автовокзала+ 375 (17) 328-56-05
Часы работыКруглосуточно
Адрес — где находитьсяМинск, ул. Бобруйская, д. 6
Как добраться (доехать)

Автовокзал Центральный Минск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − два =