Автобус Минск — Поставы от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Минск Автовокзал Центральный — Поставы, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Минска
Прибытие
в Поставы
ЦенаДниВ путиПеревозчик
07:30
Минск, Автовокзал Центральный
12:15
Поставы, Автостанция, ул. Вокзальная, 41
ежедневно4 ч 45 м
14:37
Минск, Автовокзал Центральный
19:13
Поставы, Автостанция, ул. Вокзальная, 41
ежедневно4 ч 36 м
19:37
Минск, Автовокзал Центральный
22:30
Поставы, Автостанция, ул. Вокзальная, 41
пт2 ч 53 м
20:37
Минск, Автовокзал Центральный
23:30
Поставы, Автостанция, ул. Вокзальная, 41
ежедневно2 ч 53 м
21:17
Минск, Автовокзал Центральный
00:10
Поставы, Автостанция, ул. Вокзальная, 41
вс2 ч 53 м

Место отправления: Автовокзал Центральный Минск — Поставы: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Поставы — Минск – Искать


Автобусы из Минска в Поставы с других автовокзалов, автостанций — Искать

Поставы


Автовокзал Центральный Минск

Номер телефона автовокзала+ 375 (17) 328-56-05
Часы работыКруглосуточно
Адрес — где находитьсяМинск, ул. Бобруйская, д. 6
Как добраться (доехать)

Автовокзал Центральный Минск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − 11 =