Автобус Минск — Несвиж от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Минск Автовокзал Центральный — Несвиж, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Минска
Прибытие
в Несвижа
ЦенаДниВ путиПеревозчик
07:50
Минск, Автовокзал Центральный
09:42
Несвиж, Автостанция, ул. Советская, 19
ежедневно1 ч 52 м
09:20
Минск, Автовокзал Центральный
11:11
Несвиж, Автостанция, ул. Советская, 19
ежедневно1 ч 51 м
12:20
Минск, Автовокзал Центральный
14:40
Несвиж, Автостанция, ул. Советская, 19
ежедневно2 ч 20 м
14:30
Минск, Автовокзал Центральный
16:41
Несвиж, Автостанция, ул. Советская, 19
пт2 ч 11 м
15:00
Минск, Автовокзал Центральный
17:11
Несвиж, Автостанция, ул. Советская, 19
пн2 ч 11 м
15:30
Минск, Автовокзал Центральный
17:41
Несвиж, Автостанция, ул. Советская, 19
пт2 ч 11 м
19:30
Минск, Автовокзал Центральный
21:30
Несвиж, Автостанция, ул. Советская, 19
вс2 ч
20:30
Минск, Автовокзал Центральный
22:41
Несвиж, Автостанция, ул. Советская, 19
вс2 ч 11 м

Место отправления: Автовокзал Центральный Минск — Несвиж: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Несвиж — Минск – Искать


Автобусы из Минска в Несвижа с других автовокзалов, автостанций — Искать

Несвиж


Автовокзал Центральный Минск

Номер телефона автовокзала+ 375 (17) 328-56-05
Часы работыКруглосуточно
Адрес — где находитьсяМинск, ул. Бобруйская, д. 6
Как добраться (доехать)

Автовокзал Центральный Минск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − пятнадцать =