Автобус Минск — Нарочь от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Минск Автовокзал Центральный — Нарочь, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Минска
Прибытие
в Нарочь
ЦенаДниВ путиПеревозчик
07:30
Минск, Автовокзал Центральный
11:31
Нарочь, Автостанция, ул. Октябрьская, 37
ежедневно4 ч 1 м
08:00
Минск, Автовокзал Центральный
11:00
Нарочь, Автостанция, ул. Октябрьская, 37
ежедневно3 ч
14:37
Минск, Автовокзал Центральный
18:23
Нарочь, Автостанция, ул. Октябрьская, 37
ежедневно3 ч 46 м
17:30
Минск, Автовокзал Центральный
20:04
Нарочь, Автостанция, ул. Октябрьская, 37
ежедневно2 ч 34 м
19:50
Минск, Автовокзал Центральный
22:23
Нарочь, Автостанция, ул. Октябрьская, 37
пт2 ч 33 м
21:10
Минск, Автовокзал Центральный
23:50
Нарочь, Автостанция, ул. Октябрьская, 37
вс2 ч 40 м

Место отправления: Автовокзал Центральный Минск — Нарочь: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Нарочь — Минск – Искать


Автобусы из Минска в Нарочь с других автовокзалов, автостанций — Искать

Нарочь


Автовокзал Центральный Минск

Номер телефона автовокзала+ 375 (17) 328-56-05
Часы работыКруглосуточно
Адрес — где находитьсяМинск, ул. Бобруйская, д. 6
Как добраться (доехать)

Автовокзал Центральный Минск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × четыре =