Автобус Минск — Лида от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Минск Автовокзал Центральный — Лида, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Минска
Прибытие
в Лиду
ЦенаДниВ путиПеревозчик
11:00
Минск, Автовокзал Центральный
13:10
Лида, Автовокзал, ул. Чапаева, 1
пн2 ч 10 м
12:00
Минск, Автовокзал Центральный
16:22
Лида, Автовокзал, ул. Чапаева, 1
пн4 ч 22 м
14:20
Минск, Автовокзал Центральный
16:55
Лида, Автовокзал, ул. Чапаева, 1
ежедневно2 ч 35 м
15:40
Минск, Автовокзал Центральный
18:15
Лида, Автовокзал, ул. Чапаева, 1
ежедневно2 ч 35 м
16:10
Минск, Автовокзал Центральный
20:20
Лида, Автовокзал, ул. Чапаева, 1
ежедневно4 ч 10 м
18:10
Минск, Автовокзал Центральный
20:45
Лида, Автовокзал, ул. Чапаева, 1
ежедневно2 ч 35 м
19:50
Минск, Автовокзал Центральный
22:00
Лида, Автовокзал, ул. Чапаева, 1
пн2 ч 10 м
20:05
Минск, Автовокзал Центральный
22:45
Лида, Автовокзал, ул. Чапаева, 1
вс2 ч 40 м
20:50
Минск, Автовокзал Центральный
23:00
Лида, Автовокзал, ул. Чапаева, 1
вс2 ч 10 м

Место отправления: Автовокзал Центральный Минск — Лида: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Лида — Минск – Искать


Автобусы из Минска в Лиду с других автовокзалов, автостанций — Искать

Лида


Автовокзал Центральный Минск

Номер телефона автовокзала+ 375 (17) 328-56-05
Часы работыКруглосуточно
Адрес — где находитьсяМинск, ул. Бобруйская, д. 6
Как добраться (доехать)

Автовокзал Центральный Минск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − 3 =