Автобус Минск — Кобрин от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Минск Автовокзал Центральный — Кобрин, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Минска
Прибытие
в Кобрина
Цена Дни В пути Перевозчик
13:00
Минск, Автовокзал Центральный
17:26
Кобрин, Автовокзал
по будням 4 ч 26 м
14:35
Минск, Автовокзал Центральный
18:46
Кобрин, Автовокзал
ежедневно 4 ч 11 м
17:10
Минск, Автовокзал Центральный
21:11
Кобрин, Автовокзал
пн 4 ч 1 м
18:20
Минск, Автовокзал Центральный
22:16
Кобрин, Автовокзал
ср 3 ч 56 м
21:25
Минск, Автовокзал Центральный
01:50
Кобрин, Автовокзал
пн 4 ч 25 м
21:30
Минск, Автовокзал Центральный
02:30
Кобрин, Автовокзал
вс 5 ч

Место отправления: Автовокзал Центральный Минск — Кобрин: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Кобрин — Минск – Искать


Автобусы из Минска в Кобрина с других автовокзалов, автостанций — Искать

Кобрин


Автовокзал Центральный Минск

Номер телефона автовокзала + 375 (17) 328-56-05
Часы работы Круглосуточно
Адрес — где находиться Минск, ул. Бобруйская, д. 6
Как добраться (доехать)

Автовокзал Центральный Минск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × два =