Автобус Минск — Киев от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Минск Автовокзал Центральный — Киев, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Минска
Прибытие
в Киев
ЦенаДниВ путиПеревозчик
09:00
Минск, Автовокзал Центральный
21:10
Киев, Автовокзал Центральный
вт12 ч 10 м
11:00
Минск, Автовокзал Центральный
21:50
Киев, Киев
вс10 ч 50 м
12:00
Минск, Автовокзал Центральный
22:40
Киев, Киев
вт10 ч 40 м
13:00
Минск, Автовокзал Центральный
23:25
Киев, Автостанция Дачная
вт10 ч 25 м
18:00
Минск, Автовокзал Центральный
07:00
Киев, Автовокзал Центральный
чт11 ч
19:35
Минск, Автовокзал Центральный
06:25
Киев, Автовокзал Центральный
ежедневно10 ч 50 м
19:35
Минск, Автовокзал Центральный
06:30
Киев, Автовокзал Центральный
пт10 ч 55 м
22:00
Минск, Автовокзал Центральный
07:45
Киев, Автовокзал Центральный
сб9 ч 45 м
23:00
Минск, Автовокзал Центральный
10:15
Киев, Автовокзал Центральный
ежедневно11 ч 15 м

Место отправления: Автовокзал Центральный Минск — Киев: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Киев — Минск – Искать


Автобусы из Минска в Киев с других автовокзалов, автостанций — Искать

Киев


Автовокзал Центральный Минск

Номер телефона автовокзала+ 375 (17) 328-56-05
Часы работыКруглосуточно
Адрес — где находитьсяМинск, ул. Бобруйская, д. 6
Как добраться (доехать)

Автовокзал Центральный Минск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 − 5 =