Автобус Минск — Брест от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Отправление
из Минска
Прибытие
в Бреста
ЦенаДниВ путиПеревозчик
06:10
Минск, Автовокзал Центральный
11:25
Брест, Автовокзал
ежедневно5 ч 15 мГП Минсктранс Автобусный парк №2
09:25
Т, Минск, Автовокзал Центральный
14:55
Брест, Автовокзал
ежедневно5 ч 30 мEcolines
12:00
Минск, Автовокзал Центральный
17:46
Брест, Ж/д вокзал Брест-Центральный
пт5 ч 46 м
12:00
Минск, Автовокзал Центральный
16:50
Брест, Автовокзал
ср4 ч 50 м
13:00
Минск, Автовокзал Центральный
18:10
Брест, Автовокзал
по будням5 ч 10 м
14:35
Минск, Автовокзал Центральный
19:30
Брест, Автовокзал
ежедневно4 ч 55 м
18:20
Минск, Автовокзал Центральный
23:00
Брест, Автовокзал
ср4 ч 40 м
18:30
Минск, Автовокзал Центральный
00:00
Брест, Автовокзал
ежедневно5 ч 30 мГП Минсктранс Автобусный парк №2
20:00
Минск, Автовокзал Центральный
01:15
Брест, Автовокзал
ежедневно5 ч 15 м
21:25
Минск, Автовокзал Центральный
02:40
Брест, Автовокзал
пн5 ч 15 м

Место отправления: Автовокзал Центральный Минск — Брест: расписание автобусов 2022, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Брест — Минск – Искать


Автобусы из Минска в Бреста с других автовокзалов, автостанций — Искать

Брест


Автовокзал Центральный Минск

Номер телефона автовокзала+ 375 (17) 328-56-05
Часы работыКруглосуточно
Адрес — где находитьсяМинск, ул. Бобруйская, д. 6
Как добраться (доехать)

Автовокзал Центральный Минск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − 6 =