Автобус Минск — Бобруйск от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Минск Автовокзал Центральный — Бобруйск, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Минска
Прибытие
в Бобруйск
Цена Дни В пути Перевозчик
06:50
Минск, Автовокзал Центральный
08:06
Бобруйск, Автовокзал
пн 1 ч 16 м
07:10
Минск, Автовокзал Центральный
09:15
Бобруйск, Автовокзал
ежедневно 2 ч 5 м
08:00
Минск, Автовокзал Центральный
10:05
Бобруйск, Автовокзал
ежедневно 2 ч 5 м
09:00
Минск, Автовокзал Центральный
11:05
Бобруйск, Автовокзал
ежедневно 2 ч 5 м
09:50
Минск, Автовокзал Центральный
12:00
Бобруйск, Автовокзал
пт 2 ч 10 м АвтоТрансСтиль
10:10
Минск, Автовокзал Центральный
12:31
Бобруйск, Автовокзал
пт 2 ч 21 м
10:45
Минск, Автовокзал Центральный
13:06
Бобруйск, Автовокзал
ежедневно 2 ч 21 м
11:00
Минск, Автовокзал Центральный
13:10
Бобруйск, Автовокзал
вс 2 ч 10 м
11:35
Минск, Автовокзал Центральный
13:56
Бобруйск, Автовокзал
ежедневно 2 ч 21 м
12:00
Минск, Автовокзал Центральный
14:05
Бобруйск, Автовокзал
пн 2 ч 5 м
12:00
Минск, Автовокзал Центральный
14:15
Бобруйск, Автовокзал
вт 2 ч 15 м
12:30
Минск, Автовокзал Центральный
13:46
Бобруйск, Автовокзал
пн 1 ч 16 м
13:00
Минск, Автовокзал Центральный
15:00
Бобруйск, Автовокзал
вт 2 ч
14:00
Минск, Автовокзал Центральный
16:11
Бобруйск, Автовокзал
пн 2 ч 11 м
14:50
Минск, Автовокзал Центральный
17:05
Бобруйск, Автовокзал
пн 2 ч 15 м Гомельоблавтотранс Филиал №9
15:20
Минск, Автовокзал Центральный
17:25
Бобруйск, Автовокзал
пн 2 ч 5 м
15:20
Минск, Автовокзал Центральный
17:46
Бобруйск, Автовокзал
пн 2 ч 26 м
15:20
Минск, Автовокзал Центральный
17:46
Бобруйск, Автовокзал
вт 2 ч 26 м
16:20
Минск, Автовокзал Центральный
18:35
Бобруйск, Автовокзал
вт 2 ч 15 м Гомельоблавтотранс Филиал №9
16:20
Минск, Автовокзал Центральный
18:35
Бобруйск, Автовокзал
пн 2 ч 15 м Гомельоблавтотранс, АП №1
17:00
Минск, Автовокзал Центральный
19:30
Бобруйск, Автовокзал
пт 2 ч 30 м Гомельоблавтотранс Филиал №9
17:00
Минск, Автовокзал Центральный
19:15
Бобруйск, Автовокзал
вс 2 ч 15 м Гомельоблавтотранс Филиал №9
17:20
Минск, Автовокзал Центральный
19:46
Бобруйск, Автовокзал
пт 2 ч 26 м
17:50
Минск, Автовокзал Центральный
20:01
Бобруйск, Автовокзал
пт 2 ч 11 м
18:00
Минск, Автовокзал Центральный
20:25
Бобруйск, Автовокзал
чт 2 ч 25 м
19:00
Минск, Автовокзал Центральный
21:11
Бобруйск, Автовокзал
ежедневно 2 ч 11 м
19:40
Минск, Автовокзал Центральный
21:55
Бобруйск, Автовокзал
вс 2 ч 15 м Гомельоблавтотранс Филиал №9
19:55
Минск, Автовокзал Центральный
22:06
Бобруйск, Автовокзал
вс 2 ч 11 м
20:20
Минск, Автовокзал Центральный
22:40
Бобруйск, Автовокзал
вс 2 ч 20 м ГП Минсктранс Автобусный парк №2
23:00
Минск, Автовокзал Центральный
01:40
Бобруйск, Автовокзал
ежедневно 2 ч 40 м

Место отправления: Автовокзал Центральный Минск — Бобруйск: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Бобруйск — Минск – Искать


Автобусы из Минска в Бобруйск с других автовокзалов, автостанций — Искать

Бобруйск


Автовокзал Центральный Минск

Номер телефона автовокзала + 375 (17) 328-56-05
Часы работы Круглосуточно
Адрес — где находиться Минск, ул. Бобруйская, д. 6
Как добраться (доехать)

Автовокзал Центральный Минск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 2 =