Автобус Михайловка — Воронеж от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Михайловка Автовокзал — Воронеж, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Михайловки
Прибытие
в Воронеж
ЦенаДниВ путиПеревозчик
00:13
Т, Михайловка, Автовокзал
06:00
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно5 ч 47 м
09:55
Т, Михайловка, Автовокзал
15:50
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно5 ч 55 м
10:50
Т, Михайловка, Автовокзал
16:55
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно6 ч 5 м
19:05
Т, Михайловка, Автовокзал
00:45
Воронеж, Автовокзал Центральный
четные даты5 ч 40 мТяга/ВолгаЛайн
23:25
Т, Михайловка, Автовокзал
06:45
Воронеж, Автовокзал Центральный
ежедневно7 ч 20 м
23:50
Т, Михайловка, Автовокзал
07:10
Воронеж, Автовокзал Центральный
1 д через 1 д7 ч 20 м

Место отправления: Автовокзал Михайловка — Воронеж: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Воронеж — Михайловка – Искать


Автобусы из Михайловки в Воронеж с других автовокзалов, автостанций — Искать

Воронеж


Автовокзал Михайловка

Номер телефона автовокзалаСправочная: +7 (84463) 2-59-34
Часы работыс 05:00 до 21:00
Адрес — где находитьсяМихайловка, ул. Серафимовича, д. 15
Как добраться (доехать)От железнодорожной станции Себряково до Михайловского автовокзала можно дойти примерно за 10 минут — через ж/д пути, прямо по Республиканской улице, направо по Элеваторской улице, затем налево по Бессарабскому переулку около 200 метров до автовокзала.

Автовокзал Михайловка


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 4 =