Автобус Михайловка — Волгоград от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Отправление
из Михайловки
Прибытие
в Волгоград
ЦенаДниВ путиПеревозчик
01:40
Т, Михайловка, Автовокзал
05:30
Волгоград, Автовокзал Центральный
1 д через 1 д3 ч 50 м
02:25
Т, Михайловка, Автовокзал
06:04
Волгоград, Автовокзал Центральный
ежедневно3 ч 39 м
02:30
Т, Михайловка, Автовокзал
06:09
Волгоград, Автовокзал Центральный
ежедневно3 ч 39 м
04:30
№ 650, Михайловка, Автовокзал
07:49
Волгоград, Автовокзал Центральный
ежедневно3 ч 19 м
04:45
Т, Михайловка, Автовокзал
08:20
Волгоград, Автовокзал Центральный
ежедневно3 ч 35 мТяга/ВолгаЛайн
05:45
№ 650, Михайловка, Автовокзал
09:04
Волгоград, Автовокзал Центральный
ежедневно3 ч 19 м
05:55
Т, Михайловка, Автовокзал
09:00
Волгоград, Центральный Автовокзал
ежедневно3 ч 5 м
07:55
Т, Михайловка, Автовокзал
10:51
Волгоград, Ул. им. Землячки, 38
пн2 ч 56 м
08:00
Т, Михайловка, Автовокзал
11:41
Волгоград, Автовокзал Центральный
ежедневно3 ч 41 м
08:25
Т, Михайловка, Автовокзал
11:19
Волгоград, Автовокзал Центральный
ежедневно2 ч 54 м
08:25
Т, Михайловка, Автовокзал
12:04
Волгоград, Автовокзал Центральный
ежедневно3 ч 39 м
08:40
№ 650, Михайловка, Автовокзал
11:59
Волгоград, Автовокзал Центральный
ежедневно3 ч 19 м
10:35
Т, Михайловка, Автовокзал
14:14
Волгоград, Автовокзал Центральный
ежедневно3 ч 39 м
11:20
Т, Михайловка, Автовокзал
15:46
Волгоград, Автовокзал Центральный
ежедневно4 ч 26 мМежАвто
11:55
Т, Михайловка, Автовокзал
15:00
Волгоград, Центральный Автовокзал
ежедневно3 ч 5 м
12:00
Т, Михайловка, Автовокзал
15:39
Волгоград, Автовокзал Центральный
ежедневно3 ч 39 м
12:54
Т, Михайловка, Автовокзал
16:09
Волгоград, Автовокзал Центральный
ежедневно3 ч 15 м
13:25
Т, Михайловка, Автовокзал
16:19
Волгоград, Автовокзал Центральный
ежедневно2 ч 54 м
14:51
Т, Михайловка, Автовокзал
17:55
Волгоград, Автовокзал Центральный
ежедневно3 ч 4 м
15:00
Т, Михайловка, Автовокзал
18:39
Волгоград, Автовокзал Центральный
ежедневно3 ч 39 м
16:00
№ 650, Михайловка, Автовокзал
19:19
Волгоград, Автовокзал Центральный
ежедневно3 ч 19 м
16:25
Т, Михайловка, Автовокзал
19:40
Волгоград, Автовокзал Центральный
ежедневно3 ч 15 м
17:30
Т, Михайловка, Автовокзал
21:10
Волгоград, Центральный Автовокзал
ежедневно3 ч 40 мМежАвто
18:40
Т, Михайловка, Автовокзал
22:09
Волгоград, Автовокзал Центральный
ежедневно3 ч 29 м

Место отправления: Автовокзал Михайловка — Волгоград: расписание автобусов 2022, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Волгоград — Михайловка – Искать


Автобусы из Михайловки в Волгоград с других автовокзалов, автостанций — Искать

Волгоград


Автовокзал Михайловка

Номер телефона автовокзалаСправочная: +7 (84463) 2-59-34
Часы работыс 05:00 до 21:00
Адрес — где находитьсяМихайловка, ул. Серафимовича, д. 15
Как добраться (доехать)От железнодорожной станции Себряково до Михайловского автовокзала можно дойти примерно за 10 минут — через ж/д пути, прямо по Республиканской улице, направо по Элеваторской улице, затем налево по Бессарабскому переулку около 200 метров до автовокзала.

Автовокзал Михайловка


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 + 18 =