Автобус Михайловка — Даниловка от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Михайловка Автовокзал — Даниловка, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Михайловки
Прибытие
в Даниловку
Цена Дни В пути Перевозчик
03:10
Т, Михайловка, Автовокзал
03:50
Даниловка, Автостанция
ежедневно 40 м Рупп В.И.
06:00
Т, Михайловка, Автовокзал
07:00
Даниловка, Автостанция
неизвестно 1 ч Рупп В.И.
08:10
Михайловка, Автовокзал
09:57
Даниловка, Автостанция
ежедневно 1 ч 47 м
08:25
Т, Михайловка, Автовокзал
09:05
Даниловка, Автостанция
ежедневно 40 м Рупп В.И.
10:48
Т, Михайловка, Автовокзал
12:35
Даниловка, Автостанция
ежедневно 1 ч 47 м МежАвто
11:45
Т, Михайловка, Автовокзал
13:49
Даниловка, Автостанция
ежедневно 2 ч 4 м МежАвто
12:15
Т, Михайловка, Автовокзал
14:22
Даниловка, Автостанция
ежедневно 2 ч 7 м
15:00
Т, Михайловка, Автовокзал
17:22
Даниловка, Автостанция
ежедневно 2 ч 22 м
19:18
Т, Михайловка, Автовокзал
21:11
Даниловка, Автостанция
ежедневно 1 ч 53 м
20:25
Т, Михайловка, Автовокзал
21:45
Даниловка, Автостанция
ежедневно 1 ч 20 м

Место отправления: Автовокзал Михайловка — Даниловка: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Даниловка — Михайловка – Искать


Автобусы из Михайловки в Даниловку с других автовокзалов, автостанций — Искать

Даниловка


Автовокзал Михайловка

Номер телефона автовокзала Справочная: +7 (84463) 2-59-34
Часы работы с 05:00 до 21:00
Адрес — где находиться Михайловка, ул. Серафимовича, д. 15
Как добраться (доехать) От железнодорожной станции Себряково до Михайловского автовокзала можно дойти примерно за 10 минут — через ж/д пути, прямо по Республиканской улице, направо по Элеваторской улице, затем налево по Бессарабскому переулку около 200 метров до автовокзала.

Автовокзал Михайловка


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 − 12 =