Автобус Миасс — Учалы от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Миасс Автовокзал — Учалы, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Миасса
Прибытие
в Учалы
Цена Дни В пути Перевозчик
07:45
№ 804, Миасс, Автовокзал
09:41
Учалы, Учалы
ежедневно 1 ч 56 м Миасстранс Плюс
09:40
№ 804, Миасс, Автовокзал
11:51
Учалы, Учалы
ежедневно 2 ч 11 м Миасстранс Плюс
11:10
Т, Миасс, Автовокзал
13:31
Учалы, Автовокзал
ежедневно 2 ч 21 м Микулич А.А.
13:40
Т, Миасс, Автовокзал
15:52
Учалы, Автовокзал
пт 2 ч 12 м Четвертый Автобусный Парк
15:42
Т, Миасс, Автовокзал
17:55
Учалы, Автовокзал
ежедневно 2 ч 13 м Микулич А.А.
16:55
Т, Миасс, Автовокзал
19:35
Учалы, Автовокзал
ежедневно 2 ч 40 м Учалинское АТП

Место отправления: Автовокзал Миасс — Учалы: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Учалы — Миасс – Искать


Автобусы из Миасса в Учалы с других автовокзалов, автостанций — Искать

Учалы


Автовокзал Миасс

Номер телефона автовокзала +7 (3513) 25-00-40
Часы работы с 06:00 до 20:00
Адрес — где находиться Миасс, ул. Академика Павлова, 48
Как добраться (доехать) Автовокзал расположен у железнодорожного вокзала. От Предзаводской автостанции можно доехать на троллейбусах №3, 4, 7.

Автовокзал Миасс


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × два =