Автобус Миасс — Екатеринбург от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Миасс Автовокзал — Екатеринбург, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Миасса
Прибытие
в Екатеринбург
ЦенаДниВ путиПеревозчик
06:15
№ 557, Миасс, Автовокзал
11:19
Екатеринбург, Автовокзал Южный
ежедневно5 ч 4 мМиасстранс Плюс
08:30
Т, Миасс, Автовокзал
13:10
Екатеринбург, Аэропорт Кольцово
ежедневно4 ч 40 м
09:21
Т, Миасс, Автовокзал
14:10
Екатеринбург, Автовокзал Южный
ежедневно4 ч 49 мМ-5-Авто
13:25
Т, Миасс, Автовокзал
17:15
Екатеринбург, Аэропорт Кольцово
ежедневно3 ч 50 м
14:26
Т, Миасс, Автовокзал
19:24
Екатеринбург, Аэропорт Кольцово
ежедневно4 ч 58 м
16:30
Т, Миасс, Автовокзал
20:50
Екатеринбург, Аэропорт Кольцово
чт4 ч 20 м
23:25
Т, Миасс, Автовокзал
04:36
Екатеринбург, Автовокзал Северный
вс5 ч 11 мУчалинское АТП

Место отправления: Автовокзал Миасс — Екатеринбург: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Екатеринбург — Миасс – Искать


Автобусы из Миасса в Екатеринбург с других автовокзалов, автостанций — Искать

Екатеринбург


Автовокзал Миасс

Номер телефона автовокзала+7 (3513) 25-00-40
Часы работыс 06:00 до 20:00
Адрес — где находитьсяМиасс, ул. Академика Павлова, 48
Как добраться (доехать)Автовокзал расположен у железнодорожного вокзала. От Предзаводской автостанции можно доехать на троллейбусах №3, 4, 7.

Автовокзал Миасс


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать + 5 =