Автобус Межводное — Евпатория от остановки Автостанция — расписание, цена билета

Расписание автобусов Межводное Автостанция — Евпатория, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Межводного
Прибытие
в Евпаторию
ЦенаДниВ путиПеревозчик
05:50
№ 1926, Межводное, Автостанция
08:05
Евпатория, Автовокзал
ежедневно2 ч 15 м
06:20
№ 1314, Межводное, Автостанция
08:40
Евпатория, Автовокзал
ежедневно2 ч 20 м
07:30
№ 7945, Межводное, Автостанция
09:30
Евпатория, Автовокзал
ежедневно2 ч
09:30
№ 5133, Межводное, Автостанция
11:35
Евпатория, Автовокзал
ежедневно2 ч 5 м
10:40
№ 2283р, Межводное, Автостанция
13:00
Евпатория, Автовокзал
ежедневно2 ч 20 м
13:50
№ 5135, Межводное, Автостанция
15:55
Евпатория, Автовокзал
ежедневно2 ч 5 м
16:10
№ 5913, Межводное, Автостанция
18:15
Евпатория, Автовокзал
ежедневно2 ч 5 м

Место отправления: Автостанция Межводное — Евпатория: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Евпатория — Межводное – Искать


Автобусы из Межводного в Евпаторию с других автовокзалов, автостанций — Искать

Евпатория


Автостанция Межводное

Номер телефона автовокзала+7 (978) 835-83-51
Часы работыс 05:30 до 17:30
Адрес — где находитьсяМежводное, ул. Первомайская
Как добраться (доехать)

Автостанция Межводное


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 2 =